~[ Rodnaya

вы эгоист?

Ответы
Сергей Султанов

Да, скорее всего, хоть и считаюсь "лохом" среди знакомых в части сострадания (ненужного с точки зрения их), понятий чести и совести и всегдашней готовности к взаимопомощи.

Надежда Дорошина

ну и зачем отвечать, если ответы не кто не читает, в маил есть сайт ответы с системой баллов. всего по немногу есть и эгоизм

Матильда Огненная

Если эгоист приносит Вам вред, просто уйдите от него - перевоспитать таких людей невозможно!

Юл
Юлия-Юлясик

нет, не эгоист, я просто очень себя люблю))))))) в общем то как и всех живущих на земле)))))))))

Сергей Богатов

Нет,но эгоистические нотки иногда играют.Правда,стараюсь их не слушать.

Любава Вераховская

когда мы говорим-я хочу, то мы уже эгоисты

Наталья Фомина

Скорее да, чем нет. Люблю, чтобы мне было хорошо. А у Вас разве иначе?

Сергей Серегин

если соврать, то нет, если правду сказать, то больше да, чем нет))))

Людмила Бондаренко

Каждый человек эгоист по-своему,но кто-то больше,кто-то меньше

Лимсик

это точно!

Людмила Бондаренко

А у кого-то сильно ярко выражено..

Лимсик

да-да

Денис Фоминский

Все люди по своему эгоистичны, кто-то больше, кто-то меньше...

Владимир Есин

когда я вне -- то эгоист, а в "ней" -- я жёсткий мазохист!!! 🌹 😘

Ендурин 15

все в этом мире эгоисты. все делают только для себя любимых

Юлия М

эгоизм тоже черта характера и приходится и с ней считаться

Влад Ка

да мне кажется все в какой то степени эгоисты .. ну и я тоже

Dux Mouse

да, как и любой другой среднестатистический обыватель

Св
Светланка

иногда бывает,стараюсь избавляться от эгоизма в себе

Евгений

к сожалению нет,а в этой жизни надо быть хоть немного

Нина Чибизова

Не думаю......, хотя.... все мы по жизни немного эгоисты:)

Радик Закирянов

не эгоист , ЭКОНОМНЫЙ сколько можно повторять ))))))))

Zurab Bukia

Эгоист тот, кто думает больше о себе, чем обо мне! 🙂

Виталий

вот спасибо сейчас своим компаньонам и скажу так

Лимсик

а что не так