Ритка Маргоритка

как жизнь?))

Ответы
Petr Schepkin

ПРОСТО УЧТИ ЧТО ТАМ СРАЗУ И ЛОГИКА И ОБРАЗНОСТЬ ИДУТ СРАЗУ двы полушарный ПИШИТ просто сравнить не с кем ЭТО НЕ ТАК ЧАСТО ВСТРЕТИТЬ вот ВИЛЫ 07.07.13. 84959142632аналитическая записка06.07.13 что делает системный аналитик типо меня ОН ФСБ пробит ДОСКАНАЛЬНО в рамках разработки КРАХ $$$ РАСПАД США ОПЫТНЫМ путем кратко логическим ЛЕВЫМ и образным ПРАВЫМ + доказательная база ДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ что можно противопоставить РАЗРАБОТКАМ США ДОПУСТИМ он легко носит УЖЕ три года ВИДЕО РЕГИСТРАТОР чиновники милиция и другие ДОПУСТИМ если у курицы ВОВРЕМУ не забрать яйцо ЭТО ЕЁ РАБОТА она корм ест ЗАРПЛАТА а яйца нет ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ МЕНТУ повесить регистратор на шею МОЖНО СПРОСИТЬ давай посмотрим ГДЕ ВЧЕРАШНЕЕ твоё яйцо РАБОТА твоя ты его склевал (на себя работал) НЕ НА ОБЩЕСТВО ЭТО и ЕСТЬ государство ( благосостояние заключается от благосостояния КАЖДОГО а не болдаревых голубевых ОНИ РАБОТАЯ НА СЕБЯ а это РАБОТАЮТ на США ) и только тогда РОССИЯ С колен поднимется ФСБ получают примерно такое И ПРИНИМАЮТ меры но всё слишком запущено ПРАКТИЧЕСКИ всем этим КУРЯМ нужно РУБИТЬ головы И В СУП это всех нужно А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО слишком много разнонаправленных действий ОДНОВРЕМЕННО ввести КРАХ $$$ распад США начал писать минимум С 2005 года И ЕЩЁ практически НЕ НАПИСАЛ от ТОГО КАК ОНА ВЕЛИКА я не институты США ДОПУСТИМ что это даст РОССИИ регистраторы люди будут знать что голубев не сломает ему двое дверей МУСОРАМИ и добровольно не отправит на дурдом НЕ ПОДДЕЛАЮТ менты ДОКУМЕНТОВ И ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ США прахом пойдут ДА НА УЛИЦУ НИ КТО не ВЫЙДЕТ от прокурора отписки губернатор МУСОРАМИ а полиция СЕЙЧАС двери ломает СУДЬЯ на на болдарева работает ОН жене даст место под дом и деньги на дом А ОНА ЖЕНА нач. СКР гнездо вьёт НОРМЫ ПРАВИЛА СТАНДАРТЫ ввели сотрудники ЦРУ при построении НОВОЙ РОССИИ чтоб она Россия на США работала ломать не строить нужно МЕДЛЕННО перестроить ИЗМЕНИТЬ на пользу РОССИИ объём работы слишком велик АНАЛИТИКИ ФСБ РАБОТАЮТ у них полный объём информации А ВЫ ТАК из контекста ВЫДЕРНУЛИ и орать ДА МЫ ТУТ боги КУРЫ ПУТИНУ аналитикам на ЗАКУСКУ вы работаете против общества против ГОСУДАРСТВА ПУТИНА примерно образно ВСЁ так писать писать и не переписать НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПЫТАЮСЬ работать а от вас только добро на говно переводить МОЖЕТЕ я общество от вас НИ ОДНОГО яйца не ВИДАЛ где ваша работа мне от вас пользы нет за одного судью отсидел ТРИ КОЗЛА место его ЗАНЯЛИ я не судья пусть ПУТИН аналитиками ПРИНЕМАЕТ решение каким КУРЯМ и когда рубить ГОЛОВЫ задача СТОИТ как заставить работать на НА ОБЩЕСТВО на ГОСУДАРСТВО яйца польза где от вас КОНЕЧНО расскажете ДА ВОТ да ВОТ а почему люди недовольны ЛЕГКО на МИТИНГ выходят каждый дурак оправдает свои поступки на 300% а их всего 100 да дурдоме спроси ТАМ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять ЧТО дураки ТАК И ВЫ все практически СОКРАТОВ нет •03.07.13.84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так 1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ 2я. Не создавай себе кумиров 3я. Не произноси имени БОГА своего всуе 4я. Помни день субботний 5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою 6я. Не убей 7я. Не прелюбодействуй 8я. Не укради 9я. Не произноси ложного свидетельствования 10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего) НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали •Petr Schepkin ФСБ сегодня 25.06.2013 в 17.30 до 18.00 РОССИЯ 24 кабан тв в записи можно глянуть В ПРЯМОМ ЭФИРЕ выпустила ЖИРИНОВСКОГО где он объявил чем займется ФСБ сказать должен кто то ГУСЕЙ дразнить не будут ОБЩЕСТВО МОЖЕТ и подняться если бы не НАМЕРЕНЫ БЫЛИ этого делать просто ЭФИР НЕ ДАЛИ Petr Schepkin 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания Немко Алена о как!! умно умно)) Petr Schepkin глупее чем в жизни в книгах нет даже 84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет 84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел •84959142632 записка аналитическая07.02.2013 ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ЧТО вас СПАСАЕТ вы не лубянка И ОТПРАВЛЕНЫЕ смс ДО 8ми тысяч ОТПРАВЛЕННЫХ только за год ЧИТАТЬ НЕ можете ТАРАБЦЕВУ дал раз ОПЕРАТОР связи почитать ТАК ДОМ пытались ШТУРМОВАТЬ 15ть в бронниках С АВТОМАТАМИ ну после он звонит ЧТО у нас ПО ТОМУ двору где НАКУРОЛЕСИЛИ да велосипед украден ОТМАЗАЛИСЬ не его они ВОРА ВЕЛОСИПЕДИСТА оказывается ЛОВИЛИ вот дураков где море

Александр

В банке сказали: „Мы ничего не можем с ним сделать!“»Ипотека – это страшно не только для покупателя, в опасности - продавцы квартир. В Екатеринбурге готовятся к новому виду мошенничества03.02.2015 01:33В кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиВ кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиПокупать квартиру в ипотеку опасно. Дело не в нестабильной экономической ситуации, подросших ставках или риске потерять работу. Жители Екатеринбурга обнаружили лазейку в кредитных договорах, позволяющую потенциальному покупателю оставить потенциального продавца без квартиры и денег. Схема проста, как все гениальное. Юристы уверены, что мошенники уже используют ее, просто не очень активно, поэтому широкой общественности о таких случаях еще не известно. Но кризис может спровоцировать преступников обратить самое пристальное внимание на рынок недвижимости. Все подробности — в материале «URA.Ru».В «URA.Ru» попала история екатеринбурженки Елены Бабиной, на днях чудом продавшей свою двухкомнатную квартиру. Девушка даже не представляла, что в ходе ипотечной сделки у нее возникнут серьезные проблемы.«Если вкратце, то ко мне пришел молодой человек, посмотрел квартиру, сказал, что готов ее купить, но только по ипотеке. Я согласилась, подготовила все необходимые документы. В назначенный день мы пришли в ВТБ 24. Там выяснилось, что покупать квартиру будет вовсе не молодой человек, а его папа, который даже жилье не видел. Подписали договор купли-продажи, акт передачи квартиры, и я получила часть денег. Через несколько дней отдали документы на регистрацию права собственности, — рассказала Елена. — Но потом покупатель вдруг заявил, что я обязана оставить ему кухонный гарнитур, о чем раньше речи не шло. А когда я отказалась, сообщил мне, что не будет брать в банке кредит и расплачиваться со мной. Сказал, что право собственности теперь зарегистрировано на нем, квартира принадлежит ему. И он не отдаст мне ни денег, ни квартиры».Банки. Нижневартовск., банк втб24Клиентам системообразующего банка вряд ли стоит бояться мошенников. Однако осторожность, как показывает практика, не помешаетРасскажите о новости своим друзьямКод для вставки в блог...и продолжайте читать дальше!В банке, по словам Елены, управляющая призналась, что повлиять на покупателя не может, и предложила попробовать с ним договориться. А знакомые юристы напугали, сообщив, что теоретически покупатель теперь может взять в банке справку о том, что он кредита не брал, и с помощью этой справки снять с жилья обременение в виде залога и продать его.«Когда мне рассказали о проблеме Елены, я подумал: вот он, первый случай мошенничества по этой схеме. Хотя не исключаю, что кто-то ею уже пользовался, просто мы не знаем, — говорит юрист Андрей Новицкий. — В банках при выдаче ипотечных кредитов включают в договор пункт, согласно которому до полного расчета квартира не находится в залоге у продавца. На тот момент, когда аванс уже заплачен, а остаток, состоящий из кредитных денег, еще нет, квартира как бы находится в залоге у банка. Но поскольку банк кредит еще не выдал, то и в права залога еще не вступил. А у продавца квартира уже не в залоге. Покупатель не идет получать кредит, а получает справку из банка, что задолженность по данному кредиту отсутствует, и снимает обременение. Пока продавец будет разбираться, покупатель эту квартиру перепродаст, а если у него нет никакого жилья, то механизм получения с него денег отсутствует. Даже если покупателя привлекут к уголовной ответственности, это не дает гарантии, что вы получите обратно деньги».Деньги Бизнес Медицина Политика Общество, деньги рублиСвязываясь с ипотекой, продавцы квартир рискуют остаться и без квартиры, и без денег, утверждают юристыВ ВТБ 24 советуют не преувеличивать масштаб проблемы. «Когда залога в пользу продавца нет, покупатель теоретически может успеть продать квартиру, но такие сделки (до завершения расчетов) незаконны в любом случае, — говорит пресс-секретарь ВТБ 24 Андрей Бочаров и добавляет, что внесение в договор пункта о залоге в пользу продавца будет крайне неудобно для всех. — Ипотечная сделка предполагает одновременную регистрацию права собственности покупателя-заемщика на квартиру и ипотеки в силу закона в пользу банка. Если в договоре был бы указан залог в пользу продавца, то покупателю пришлось после расчетов по сделке обращаться в Росреестр для снятия обременения, отдельно оформлять закладную в пользу банка — то есть совершать лишние действия. Так как большинство участников сделок добросовестные, банк выбирает более удобный и быстрый процесс оформления ипотечной сделки».Банки. Нижневартовск., сбербанк россииВ Сбербанке согласились с тем, что не смогут защитить покупателя квартиры в случае мошенничества с ипотекойПо словам юристов, банки все же недооценивают риски, хотя прекрасно понимают, чем это может закончиться. «Когда я, продавая квартиру, на пальцах объяснил это сотрудникам „Сбербанка“, они согласились, что отсутствие залога в пользу продавца опасно, и без возражений вписали по моему требованию в договор этот пункт, — рассказал Новицкий. — Советую всем поступать так же. Если не получилось и при этом вы столкнулись с недобросовестным покупателем, то в досудебном порядке надо приостановить действия по регистрации. Потом будет поздно. Так что, надо сразу подавать в суд и требовать наложения ареста на квартиру».Банковские эксперты предлагают продавцам выбирать иные формы договора купли-продажи — например, аккредитив, депозит нотариуса, которые отлично сочетаются с кредитными договорами и предусматривают третье лицо в контроле сделки. К счастью, история Елены закончилась удачно — девушка пригрозила через суд наложить арест на квартиру, после чего стороны быстро пришли к консенсусу. Покупатель согласился жить без кухни, но взамен потребовал купить ему плиту и мойку. Сделка была завершена.Ресторан Риелторы уверены, что схема слишком сложна — проще отбирать квартиры у алкоголиков и асоциальных элементовПо словам риелторов, в целом рынок купли-продажи недвижимости сейчас нельзя назвать криминальным. Случаи мошенничества все-таки не носят массовый характер.«Мне кажется, мошенничество при ипотечной сделке, описанное вами, очень сложно для выполнения. Куда проще, я извиняюсь, обманным путем отобрать квартиру у алкоголика и вывезти его в Буланаш, как это раньше делали „черные“ риелторы, — говорит специалист екатеринбургской компании „Кит“. — Или, например, продать квартиру по доверенности. Недавно был такой случай. Люди купили жилье у продавца, осуществлявшего сделку по доверенности. А потом вдруг выяснилось, что хозяин квартиры отменил доверенность еще до регистрации сделки. Суд идет и, видимо, еще долго будет идти. Также минувшим летом в Екатеринбурге произошел другой случай — сразу после того, как покупатель расплатился за квартиру, у продавца на улице вырвали сумку с деньгами. Женщина осталась без квартиры и без денег. Все может быть гораздо проще».жжжжжжжжжжж

Ja
Janelle

Спасибо за развернутый ответ!

Александр

ушел........

Сергей Зайцев

Прижала жизнь, я к старцу обратился
"Скажи ну как мне жить? Ума не приложу",
Старик взглянул и в думы погрузился.
Очнувшись, он сказал;"Я притчу расскажу".

"Осел упал в колодец, всеми позабытый,
И стал кричать, зовя хозяина, людей,
Один и боль в ноге падением разбитой,
А с каждым мигом все страшнее и страшней.

Хозяин подбежал, помочь ему пытался,
Но вытащить не смог, у человека мало сил.
Тянул на верх, на дно к ослу спускался
Он все испробовал, устав, убить осла решил.

Он огляделся, вокруг камни, много хламу,
Решил вот ими то осла побью и схороню.
Избавлюсь от него, да и зарою эту яму,
Порядок наведу, а ослика другого пригоню.

Он грязь и камни сбрасывал в колодец,
Спешил, кидал стыдливо, будто во хмелю
Работал, как на стройке комсомолец,
Решил, когда зарою, известью залью.

Затихло, не слышны ослиные стенанья,
Хозяин с ведрами за известью пошел,
Подумав: "вот и кончились страданья,
Сдох старый в яме, нужен молодой осел.

Вернулся, видит, странная картина,
Живой осел, спокойно пасся во дворе
Сам выбрался, такая у него судьбина
Не умер, выбрался, резвиться на траве.

И ты будь как осел, но только успокойся,
Смотри на верх увертывайся от "камней"
Кидают хламом, грязью, ну а ты не бойся
Свалилось на тебя, а ты стряхни скорей.

Ногами грязь и камни тут же притопчи
И жди момент, когда закинут снова
Крутись, вертись, ведь ты не на печи,
Жизнь не шелка, она всегда сурова.

Чем больше тебе свалится камней,
Душа твоя быстрее выйдет к свету.
Иди тропой добра, забудь о зле теней,
Смотря на небо, следуй этому завету".

Ludmila Ivanovabondarenko

да слава богу ещё не померли.. И ОБ ЭТОМ МОЙ СТИХ ВАМ...ЖИЗНЬ КАК ПОЕЗД

ОДНАЖДЫ МЫ ПРИХОДИМ В ЭТОТ СВЕТ
И КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ СВОЙ БИЛЕТ
А В НЁМ : ДЛИНА ПУТИ,КОНКРЕТНО –ОСТАНОВКА
И СКОРО ВЫХОД ТВОЙ – СТОЯТЬ В ДВЕРЯХ НЕЛОВКО…
А ПОЕЗД ЖИЗНИ НАС НЕСЁТ ПО СВЕТУ
НО ПРАВА ЕХАТЬ ВЕЧНО – ПРОСТО НЕТУ !
МЕЛЬКАНЬЕ ДНЕЙ, НЕДЕЛЬ
КАК СТУК КОЛЁС С ПРИГОРКА –
БЫСТРЕЙ , ЕЩЁ БЫСТРЕЙ …
А СЕРДЦУ ОЧЕНЬ ГОРЬКО
ЧТО СВОЙ БИЛЕТ – УВЫ- НЕ ОБМЕНЯЕШЬ
КОНЕЧЕН ПУТЬ – ТЫ ЭТО ТВЁРДО ЗНАЕШЬ …

И ВОТ КОНДУКТОР ТВОЙ БИЛЕТ ПРОВЕРИВ –
ЛИШЬ ДЛЯ ТЕБЯ ОДНОЙ ОТКРОЕТ … ДВЕРИ …..и как продолжение - тоже моё...личное... = Ж И З Н Ь = 27.06.13Г.

ЖИЗНЬ В ОБЩЕМ – ВЕЩЬ – НЕСПРАВЕДЛИВАЯ…
ЖИВЁШЬ СНАЧАЛА ОЧЕНЬ – ТОРОПЛИВО…
СПЕШИШЬ СКОРЕЕ ПОВЗРОСЛЕТЬ –
ЧТОБ В ЖИЗНИ ВСЁ СВОЕЙ УСПЕТЬ !

ЗАТЕМ- ВКУСИВ ВСЕЙ ЖИЗНИ ПРЕЛЕСТЬ-
ВСТУПАЕШЬ В ЖИЗНИ СВОЕЙ В ЗРЕЛОСТЬ…

БЕЖИШЬ – КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ…
В ЗАБОТАХ – БУДТО НАЛЕГКЕ…
ГДЕ = ДЕТИ С МУЖЕМ…ДОМ С РАБОТОЙ…
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ – СВОИ ЗАБОТЫ…

И ВОТ НА ФИНИШНУЮ СТАВ ПРЯМУЮ
ВДРУГ ЧЁТКО- ЧЁТКО ВСЁ ОСОЗНА –Ю - Я …
ЧТО ТОЛЬКО ЛИШЬ ВОШЛА ВО ВКУС –
А ВОТ – УЖЕ…. НА ВОЛОСКЕ ДЕРЖУСЬ…

ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО –
ВДОХ - И - В Ы Д О Х…
И СКАЖЕТ МНЕ =КОНДУКТОР =–
ВАМ – НА – В Ы Х О Д….

Вася Мечников

как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??как жизнь))??

Николаевич Student

Девушка собирается замуж и спрашивает у матери:
— Что мне надо делать, чтобы быть хорошей женой?
— Ты будь работящей, побели дом, покрась забор, испеки что-нибудь.
Свадьба прошла. Ночью девушка будит свекровь и говорит:
— Мама, пойдемте хату белить.
— Ты что, какой белить, ночь на дворе!
— Пойдемте, работать надо.
— Но у нас нет кисти!
— Ничего, вон у отца бороду обрежем и будет кисть.
Так и сделали, наутро хата побелена.
На следующую ночь все повторяется.
— Мама, пойдемте забор красить.
— Но у нас нет кисточек!
— Ничего, вон у отца усы отстрижем и покрасим.
Наутро забор покрашен. Вечером сын возвращается сын с работы и видит, что отец на дереве сидит.
— Отец, ты что это на дереве сидишь, спускайся!
— Ты где эту заразу работящую взял? Первый день ей взбрелося хату побелить, так бороду отстригли. Второй день захотелось забор покрасить, так усов лишился. А теперь она выпечь что-нибудь собралась, а дома ни одного яйца нет.

Ульяна

Знаю этот анекдот, тоже реален

Николаевич Student

На рынке.
— Сколько стоит эта лошадь?
— Но это курица, мадам.
— Я смотрю на цену.

Ульяна

Ха-ха, похоже, эта курица из Белоруси

Николаевич Student

Михал Самуэлич, Вы такой черствый…
— Таки да, Цилечка, но меня можно легко размочить с помощью коньячка…

Ульяна

А вас?

Irina Raymond

15:50
Чем же ты зацепил меня, милый,
Только взглядом коснувшись плеча?
По-осеннему дождик унылый
Не даёт мне заснуть до утра.
Не читается книжка. Не спится.
Мои мысли, как рой мошкары.
А усну... Это снится и снится:
Бой без правил. И я вне игры.
Чем же ты зацепил меня, милый,
Только взглядом коснувшись руки?
Запах осени -пряность от лилий,
Вздох над озером, солнечны дни.
Не бывает война без победы.
Только кто в этом воин, кто раб?
Неизведанно. Надо ли ведать,
Если чувства-удары в набат?
Чем же ты зацепил меня, милый,
Только взглядом коснувшись волос?
Сколько нежности! Столько и силы!
Не хочу ни волнений , ни слёз.
Опасаюсь в любви раствориться,
Что не буду и помнить себя...
Я-подранок! Но всё же я-птица!
Не жалей! Я лечу от себя.
Чем же ты зацепил меня , милый?
Видно сердцем коснулся души.
И не стоит гадать: будет, было?
Всё, как есть. Что ещё? Бог решит.
26.09.2010:-$

Мария Мовлянова

С женщиной - Желанной и Любимой.
Входим... в православный Божий храм
Ангелы глядят и серафимы.
С расписного неба... в лица нам.
Будний день.... Среда.... Толпы и давки.
В Храме нет.... Трещит тихонько печь....
У миниатюрного прилавка –
Продавщица - крестиков и свеч....
Две свечи литые...золотые - взял я....
Осенив.... себя Крестом...
Встал - пред Богородицей Марией...
Женщина моя – перед Христом....
Я сказал не вслух: - «Святая Дева!
Видишь - эту Женщину –
Она...как когда-то для Адама – Ева.
Для меня - Такая вот – Одна.
В жизни, далеко не справедливой.
Пресвятая! Милостью Твоей...
Сделай - Эту Женщину - Счастливой!
Отведи - Несчастия от ней»
Дева, с позолоченной иконы...
Приподняв.. рукою кисею...
Как мне показалось, благосклонно
Глянула - На... Женщину... мою.
А она стояла – Неземная.
Чуть заметно... двигались уста.
...Я Её - не слышал.... Я - не знаю.
...Что Она - просила у Христа

Борис Сергеев

Нехватка продовольствия. Заместитель государственного секретаря США по вопросам экономики, бизнеса и сельского хозяйства Джозетт Ширан, являющаяся также исполнительным директором Всемирной продовольственной программы (ВПП), сообщила, что суммарное количество голодающих людей в мире преодолело отметку в один миллиард.
«Не будет ошибкой признать, что голод шагает по Земле. Продовольственный кризис совсем не закончился, — отметила она. По имеющейся у Ширан статистике, в 80% государств Азии, Африки и Латинской Америки цены на товары продовольственной группе повысились, а доходы жителей в это время лишь снизились.
«В результате число голодных на планете за минувшие два года возросло на 200 млн., а общее число таких людей достигло самого высокого уровня и составляет 1, 02 млрд. человек», — констатировала она.

Anna Gelmane

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Desert Eagle& Захаров Антон

А разве можно взять и
разлюбить?
Так просто...не найдя
причины?
На утро встать и напрочь все
забыть...
И не придти,оставив все как
было?
А разве можно предавать
любовь?
Топтать те чувства,ТЕ,что так
ранимы...!!!
Знать о надеждах,только
вновь и вновь
Боль причинять...Как все мы
уязвимы...
Как беззащитны мы перед
людьми
Которых мы придумываем
сами
Не видя их душевной пустоты,
Живем всегда с закрытыми
глазами...
Забыв о гордости,бежим без
остановки
Пытаемся
вернуть,понять,простить
Но для чего?Чтоб снова стало
горько...
И одиноко...,может
отпустить...?
А может не просить о
"прошлом счастье"?
Сдержать в себе крик сердца
"Приходи!!!"
Воспоминанием красивым
лишь остаться...
И верить в то,что счастье
впереди...

Александр Беличенко

Я просто живу, постарайся понять,
Как здорово бегать, ходить и дышать,
Как просто и верно, замедлив шаги,
Увидеть деревья на склоне реки.
Подумай, ты слышишь, как льется ручей,
Мир вечной надежды — ты наш и ничей,
Возьми малыша, покатай на руках —
Вот видишь, уходят сомненья и страх.
Ты можешь все беды пройти на пути...
Узнать бы, зачем и куда нам идти,
Зачем мы рождаемся с тонкой душой?..
Миг жизни пред «вечным», такой небольшой...
Что надо успеть, что понять, что найти?
Жить просто — не думать, что ждет впереди,
О прошлом забыть — его нет. Оглянись!
ТЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Мир прекрасен, очнись!
Все просто — живи, насаждая добро!!!
И все же, в чем смысл? — А не все ли равно...

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Эришка

Слова матери Терезы

Жизнь — возможность, используйте ее.
Жизнь — красота, восхищайтесь ею.
Жизнь — блаженство, вкусите его.
Жизнь — мечта, осуществите ее.
Жизнь — вызов, примите его.
Жизнь — долг, исполните его.
Жизнь — игра, сыграйте в нее.
Жизнь — богатство, дорожите им.
Жизнь — здоровье, берегите его.
Жизнь — любовь, наслаждайтесь ею.
Жизнь — тайна, познайте ее.
Жизнь — шанс, воспользуйтесь им.
Жизнь — горе, превозмогите его.
Жизнь — борьба, выдержите ее.
Жизнь — приключение, решитесь на него.
Жизнь — трагедия, преодолейте ее.
Жизнь — счастье, сотворите его.
Жизнь слишком прекрасна — не губите ее.
Жизнь — это жизнь, боритесь за нее!

Hина Степанова

сегодня с утра не мой день :Утром не пришел автобус , а я в короткой юбочке . А на улице мороз и сильный ветер . простояв полчаса , побежала домой и одела брюки . больше не захотелось украшать мир дрожа коленками . На работе опоздала на поздравление , поздравили индивидуально . Поехала по работе дальше , сломала каблук . Приехав на станцию ( АТС , где работаю ) переобула сапоги . девчонки шампанское пили с тортом . Я с ними стала чокаться , у фужера отлетела ножка . Когда закончили чаепитие , пошла мыть посуду разбила уже в дребезги этот же фужер ( соскользнул с тарелки). Ну , думаю , точно не мой день . Но еще не вечер !!!

Светлана

Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!

Мария Мовлянова

Очень хочется стать твоим счастьем!
Раскидать в беспорядке нежность,
Раствориться в безудержной страсти
И испить полной чашей грешность!
Очень хочется стать твоей песней-
Прозвучать на волне желаний!
И, прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани...
Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами...
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами.
Очень хочется быть твоим миром,
Полным радости и участья,
Стать единственным необходимым
Нежным, солнечным, теплым счастьем!

Анатолий Чурин

👍мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Павлов

30.C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.