Одинокая Сволочь

Дети знают,что их обманывают взрослые! Взрослые знают, что их обманывают дети! Так откуда берутся тогда такие правдолюбы?

Ответы
Йо
Йошта

Детей обманывать нельзя! К ним нужно относится как к равным в этом плане...Ведь они верят и ждут...А когда взрослые обещают,заведомо зная что выполнить не смогут-дети теряют доверие.. никогда своего сына не обманывала,и не жалею об этом...Наша семья-за честность!👍)

Одинокая Сволочь

понимаю

Владимир Тунгусов

Мы живём в мире обманов, а правдолюбы к нам приходят из мира идиотов.

Одинокая Сволочь

)))) классно сказано!! )))👍

Estrella

И тем и другим - не хватало в детстве ПРАВДЫ!😊💅😏👍

Estrella

🤔😌😊💅

Сергей (Казань)

Правдолюбы те.....кто знать ничего не хочет.

Татьяна Преображенская

А кому понравится вечный обман?

Одинокая Сволочь

но так есть...

Ника

вот и сама не знаю то

Одинокая Сволочь

не буду!

Ника

вот и не будь

Ника

замётао

Лида Какоткина

незнаю

Одинокая Сволочь

вот и я о про тоже...