Горец

От какой фракции лучше выдвинуть кандидатами в депутаты Кокору и Мамая?

Ответы
Александр Мамедов

Вот я сейчас был в Азербайджане. Мне нравится, как развивается эта страна, насколько она ориентирована на свои национальные интересы. Мы разговаривали с одним азербайджанским интеллигентом. И он мне сказал: «Юрий Михайлович, объясните, как у вас могла произойти такая история, когда ваш миллиардер Тельман Исмаилов зарабатывал деньги в Москве, а строил миллиардный отель в Турции? Как ему это разрешили?» И я не мог ответить. Я сам не понимаю, как это можно.

— Более того. Помнится, как Исмаилов открывал этот отель, и как наша интеллигенция выстроилась в очередь к нему, чтобы выразить свое почтение... Как создать атмосферу неприятия непатриотичности элиты?

Александр Мамедов

Но это моя страна, которую я буду защищать. Я буду радоваться каждому ее успеху. И совсем другое дело, когда люди, которые представляют нашу литературу, журналистику, в принципе считают нашу российскую цивилизацию тупиковой. Не принимают ориентиры своего народа. Не связывают с судьбой нашей страны свою судьбу. Многие из них, кстати, имеют двойное гражданство.

Александр Мамедов

эпизод, когда журналистка из Канады, послушав одного из выступающих из России, спросила: «А что, разве русские писатели к нам больше не ездят?» — «С чего вы взяли, что эти нерусские, которые ездят?» Она говорит: «Русские свою страну так не хают».

— Да, это правда. Она имела в виду — настоящие русские, болеющие за свою страну, желают ей добра и процветания.

Сергей Никонов

Им надо организовать новую партию "Груша" (желательно боксёрская)😜

Горец

А то ведь чинуши то они тоже разные бывают. Нарвутся на Кличка какого-нибудь

Наталья Кухаренко

от партии Жириновского...эпатаж это все

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

той,что против чиновников

Горец

А что это за такая?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да фиг знает.но приложить чиновника они умеют..

Горец

Не любите чинуш?

Горец

А кого любите?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

нет такого списка

Горец

Его и не должно быть

Viktor Nnn

от ер само собой.

Горец

А вместо кого?

Viktor Nnn

наверно Поклонскую надо турнуть она же против пенсионной реформы и... и? кто ещё был.

Евгения

От зэков

Горец

Это преувеличение

Евгения

Вам не угодишь)))

Горец

Опыт, знаете ли!

Евгения

Завели на них уголовное дело... Отделаются условкой....

Горец

По нынешним временам и это неплохо

Светлана Смекалина

Что это

Светлана Смекалина

Ааааа, я по кличкам и не узнала.Единая Россия

Горец

А им теперь пора привыкать к ним

Горец

Проголосуете?

Светлана Смекалина

Я за Жириновского

Ва
Валентина

ЛДПР...

Горец

проголосуете?

Ва
Валентина

А как же....