Маргарита Злющая (77Мск)

Выбираю джинсы в подарок... Какие выбрать???? Какие самые модные по вашему мнению....??
🖼

Ответы
Василий Комышний

модные? так они или зауженные, и парни в них смотрятся как пидары, или короткие, и тут уже смотрятся как Шурик на стройке. Плюс, талия высокая, талия низкая. Я с низкой талией носить не могу. А завышенная мне не нравится. Мерять идти нужно. И, желательно с тем, кто будет эти джинсы носить)

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно))

Василий Комышний

к чему вопрос тогда?

Маргарита Злющая (77Мск)

Почитать мнения!

Василий Комышний

хммм)))

Алексей Малыш

Надо брать джинсы из толстого материала, иначе тонкие джинсы быстро порвутся. У меня есть джинсы ни разу не носил, они подшиты, лежат дома уже год, могу продать за 500 руб. или дешевле. Они на рост 175 мм. Сейчас они находятся в городе Челябинске. Пишите мне в личных сообщений.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нужно на рост гораздо выше. И я вполне могу купить в своем городе))))))

Алексей Малыш

Хорошо

Фаталист

толстый материал сам себя вышоркивает хотя сам хожу в монтане из жёсткого денима

Алексей Малыш

ок

MคLꭵήค

В укорённых, такое чувство, оба ноги глубоко просунули) Образ кургузый из серии.. донашиваю обноски ) Из трёх представленных первые выберу, хотя они тоже не айсово смотрятся.. Фигура модели подкачала)

Евгений Путилин

Я слышал что щас модно в облипку джинсики, как женские колготки или ласины, чтобы подкатанны штанины, и голые, посиневшие ноги при -20, сейчас это в тренде.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хоть на спрашке узнать модные тенденции...

Евгений Путилин

Угу, угу, здесь вам посоветуют только лучшее...

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не сомневаюсь!

Вера Попова

модные справа менеемодные слева ,отстой в середине,но лучше все таки в середине я же бабушка мне отстой больше нравится

Татьяна Писаревская

Мне вообще не нравятся эти с укороченными штанинами, нелепо смотрятся, то ли сели, толи отдал кто, я бы первые выбрала

Татьяна Писаревская

А кому дарить любимому человеку?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никому.. Просто провокационный вопрос! У меня есть деньги на нормальные по длине)))))) И не дырявые....

Татьяна Писаревская

Так они тоже стоят по цене нормальных

Маргарита Злющая (77Мск)

Это тоже шутка...

Татьяна Писаревская

Хорошо

Ол
Олег

только не резиновые))) типа стрейч...лучше из плотной ткани....если конечно это мужчине, а не молодому парнишке))

O X A N A

А можно другой вариант подарка рассмотреть? Пусть мужчина купит себе сам те, которые ему по душе будут

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть конечно покупает!

Константин

Кому вы дарите одежду?? Я бы не очень хотел таких подарков, уж штаны-то лучше сам выберу какие носить.

Владимир Павлов

Ну тааакк.....штоб ширинка не сложно застёгивалась.....)))...а то идут с наполовинурасстёгнутой......))))

Ιακώβ

Выбирайте самую модную джинсУ, чё! 😬
🖼

Ιακώβ

Пондравилось? 😎
Есть исчо моднее! 😬
🖼
Нарядите так своего мужчину, он вам будет благодарен просто до невозможности!😁

..
...

Не знаю.Моды не придерживаюсь.Шошу широкие джинсы.Такие как на фото для меня не приемлемы.

Виктор Билькин

Самые модные у которых дырки на коленках и не только на коленках но и на заднице 🤣😂🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня достаточно денег, чтобы купить не рваные!

Виктор Билькин

так не рваные не модные.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не гонюсь за модой.

Виктор Билькин

Сама спрашивает какие самые модные, а то не гонюсь за модой! У Вас что раздвоение личности что ли???

Маргарита Злющая (77Мск)

Если совместить вопрос с картинкой, то не сложно догадаться, что это шутка! Понятно же , что ни одни из этих, я бы не купила!

Виктор Билькин

правильно ходи в юбке! Нафига тебе джинсы

Леонид Писанов

не модные- а удобные надо выбирать) мода приходит и уходит - а стиль остаётся( Коко Шанель)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А нет обычных? Без седла,не коротких и не в виде легинсов?? Мужчине же берете,как я поняла

Alexsey

Ага, не понимаю мужиков, носящих такое;))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я не понимаю...😆😆😆

As
Asen

...без примерки сложно что-то сказать.Так что сюрприз иногда не самое удачное решение)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще неудачное))))!!!!!

As
Asen

😉🙂..не люблю сюрпризы)...жалко усилий дарителя, который из СВОИХ лучших побуждений дарит то, что на его взгляд меня будет радовать)))...редко попадание в точку...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всегда согласовываю подарки, так же как и дарители согласовывают со мной))

As
Asen

ок)

Олег Розов

Ну зависит от фигуры. Мне нравятся 1 и 2, 3 - короткие. Может с какой-то другой обувью?

Александр :)

С поворотами чтоб лодыжки голые были. И комплект женских носочков для комплекта.

Анатолий

На картинке нет джинов моего фасона и времени. А для молодого-любые подойдут...

Маргарита Злющая (77Мск)

Каким параметром определяется молодость?

Анатолий

У меня свои параметры-от 16 до 35.

Николай Богомазов

Ни чего привлекательного нет. Зпвтра в 18 часов Малахов покажет самое модное

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрю..

Николай Богомазов

Минут 5 посмотри. Я тоже 1 канал не включаю

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня другие интересы.

Николай Богомазов

Посто на джинсы глянь.