Оксана

Вообще не понимаю ор россии из-за передачи США оружия Украине. Это же уникальная возможность в бою доказать превосходство систем вооружений РФ, не имеющих аналогов в мире. Представьте видео: Су-35 сбивает F-16, Град накрывает HIMARS - в Рособоронпром очередь покупателей выстроится. Нет? такой шанс, а вы недовольны😉

Ответы · страница 2
Просто А...

Кто Вам сказал эту глупость? Что Россия недовольна? Какой - "ор"??? Что за бред Вы пишете? Опять укро-нацистская нечесть лезет сюда?

Ve
Velomi

кацап узбагой истерику,лезете как глисты из своего днища запоребричного.

Галина Смирнова

Украинцы не соревнуются в вооружении,а убивают невинных мирных жителей.А ,что у Россиии уникальное оружие,мы знаем и без боев.

Ve
Velomi

🤣бабка ты совсем идиотка?Так что вы обсираетесь 9 месяцев,так Херсон чей,а ватноголовая?

Юл
Юлий

Логично .....а как же дойти до Ламанша за неделю .....)))все оказалось мильный пузырь ..и оружие и вторая армия мира -она уже и не 22...)

Пётр Павлов

сша и украина - с заглавных букв, Россия - со строчной, очередная укропно-дерьмовая провокация...А очередь уже давно стоит!

Ve
Velomi

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Улугбек

Вы - правы!!! С это точки зрения, Нет худа - без добра!!! Будем соревноваться, испытывая оружие в деле!!!☝️👍👏🙌

Георгий Кожокарь

- и чем мы будем расплачиваться с США за такой уникальной возможной помощи . вы подумали ? - лишь бы писать !

Оксана

По поводу ленд-лиза. Смотрю, граждане рашки сильно обеспокоены чем Украины расплачиваться будет. Не бойтесь . Не отдадим ни белгород, ни курск ) Если вы не в курсе, то есть хорошие новости.Будут использованы деньги русских олигархов. А это 33 млрд американских рублей.В технике это, например 100 истребителей F-16.Или несколько сотен "томагавков", которые летят 2000 км.Рады ?а ?)

Георгий Кожокарь

- главное винить и пену по ветру пускать - наивный вы человек !

Оксана

пену это вы пускаете,узбагойтесь и не пижоньте хвост-не брызгайте слюной.

Георгий Кожокарь

- а вы и слепы оказывается - пропускаю ! веселого вам дня .

Михаил Цветаев

Я понимаю укру в её желании стать любимой женой в гареме дяди сэма...такой шанс упускать никак нельзя..😉

Ve
Velomi

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».🤣😉

Звездочет Дальнобой Торонто

кому нужны рашкины ракеты пво особено с 400 если они не могут перехватить не только хамерсы но и громы

Оксана

россияне уверены в обратном...

Звездочет Дальнобой Торонто

а пусит слушают своих пропагандонов скабееву и соловьва

Максимилиано Чизанто

Все довольны.
Просто затянулась эта пьеса...
Уж и зрители устали, и режиссёр задремал...
Может хватит?

Максимилиано Чизанто

Так а что ещё? ))))
Не вижу дальнейшего развития событий.

Максимилиано Чизанто

Посмотрим...
Не думаю, что что-то новенькое вообще может быть... Как бы две мировые войны только-только отзвенели... Ну, что ещё? Русские украинцам концлагеря отстроят? Вряд ли..

Ve
Velomi

русские отстроят нам все,заплатив репарации и контрибуции,но санкции с них не снимут-до полного обнуления экономики.

Максимилиано Чизанто

я не понял, простите?
так вы за кого? на чьей стороне?
кто кому за что заплатит?
уточните детали сделки, плиз?

Ve
Velomi

у тебя что со зрением слабо,так очки купи--я же ясно написала русские за все заплатят и все отстроят,а сами будут жрать друг друга и пожизненно лизать Китаю на любых его условиях.

Владимир Елфимов

Приветствую! О людях надо думать а не о превосходстве. Вас же уничтожит это оружие или таких как Вы.

Константин Сибирчи

Всё видео каждый день показывают - "сводки СВО". Только вод до запада и США это видео не доходит.

Ve
Velomi

важно что бы до рашки дошло--конец вам лаптеногие говножуи.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в крым когда прилетел гром то их хваленные с 400 не смогли перехватить так само и хамерсы

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не кгб а нквд

Звездочет Дальнобой Торонто

точнее андрюха не бывает

Андрій. Ми З України!

У них в кабинетах, до сих пор портреты Дзержинского висят.😁😆😂

Вячеслав Серкин

Так оно и есть. На выставке вооружений в Москве контрактов на триллион рублей заключили.

Волчара

И вы хотите что бы это все в украинских городах происходило?
пусть на США тренируются)

Ve
Velomi

это все и происходит в украинских городах

Волчара

пока что только С300 на города падают, а если еще F16 начнут падать, всемте с Су35 будет куда хуже

Сере Борухович

Так они и накрыли "калибрами" деревянные HIMARS !!! Не помню сколько конашенков заявил ...!!!

Сере Борухович

Реклама в "Красной звезде" для союзников из Африки: - "наши "Грады" - лучшее оружие против деревянных HIMARSсов, налитай-покупай

Леонид Лунин

ГРАД точно накроет ХАЙМАРС. как только такой приказ поступит из Вашингтона в Москву.

Наталья Демешина

У нас есть оружие. которое США только снилось...! Ждём победы нашей над бандеровцами!

Stormbringer

Рос оружие папуасы покупают не потому, что оно лучше, а потому, что в разы дешевле.

Суфия Каримова

А вы встаньте в этот строй,и порадайтесь за это оружие,а потом нам расскажите!!!

Ve
Velomi

Засунь себе свои советы туда,где у тебя кремлевский член!!!

Ендурин 15

Все довольны. Что ещё хотите нам донести? как вы зае....бали со своей политикой