Оксана

Вообще не понимаю ор россии из-за передачи США оружия Украине. Это же уникальная возможность в бою доказать превосходство систем вооружений РФ, не имеющих аналогов в мире. Представьте видео: Су-35 сбивает F-16, Град накрывает HIMARS - в Рособоронпром очередь покупателей выстроится. Нет? такой шанс, а вы недовольны😉

Ответы · страница 5
Эдя Пск

Вы путаете Россию с Симонян.

Ve
Velomi

Хотят ли русские войны ?
а вы спросите у Чечни,
у Украины, у Афгана ...
ну мало ли что брякнешь спьяну !
п.с. и не стоит путать понятия русский и российский - нонче это уже антонимы ! РФ сунулась в Украину дабы окончательно уничтожить Русь.

Эдя Пск

Русь еще монголы уничтожили, у вас глюки.

Ve
Velomi

так ты псковский монгол или мокшанец?

Эдя Пск

Я - великоросс. Создание первого российского инженера, философа, государственника и гуманиста - Иоанна Грозного.

Ve
Velomi

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Посторонним В

А нам ваще пофиг. Не сочиняй.

Нафаня Щепкан

Какая воинственная девушка

Между Двух Миров

Умничка.....теоретически ))))

С. Н. Н. (Z)

уже выстроилась очередь))

Владимир Дружин

🌼🥂//

Марина *****

Сомнительная мотивация.

Самый Добрый.

Заебали с этой украиной

Ve
Velomi

то то я смотрю одни пидарасы отвечают.

Владимир Игнашов

увы...нереально это..))

Al
Alex

Че ты несешь?🤦‍♂️

Иван Иванофф

Почему недовольны?

Иван Иванофф

Очень даже ништяк. А возмущения - это в рамках пропаганды. Ура.

Achtiamschturmschtrullin

Так ведь так и есть

Влюбленный В Жизнь)))

У них без аналога)

Alex Dark 🇷🇺

мирные то причем

Alex Dark 🇷🇺

что вам сделали мирные, просто кто то ехал на работу, ребенка в садик отводил, ну это зашквар...

Alex Dark 🇷🇺

если бы тебе подрезало руку и ногу на ровном месте, я бы посмотрел как ты за орала бы от безисходности

Alex Dark 🇷🇺

нету в вас ничего человечного

Ve
Velomi

а что ты сопли то распустил,уйми истерику кацапская мразь!

Аркадий

А, кто недоволен?

Георгий Клинцов

Шойгу напишите.

Ve
Velomi

Шой гну--это новая порода антилоп гну,так он же оленевод

Георгий Клинцов

Он Министр обороны.

Аn@T☼:Лий

брешуть они все

Андрей Григорьев

Да я-то доволен

Привет Из Алматы

Не интересно.

Игорь Денисенко

Мне пофиг)))