Не
Немец-Фашист

Более 20 лет козлы армяне благодаря Великому Русскому народу оккупировали 20% территорию Азербайджана, вопрос? кто из своих Ослов Азербайджанцев причастны к этому позору? Родина для них пустое слова? Но история Вас накажет!!!

Ответы · страница 2
Alexx Walker

Чот как-то ваще не до Азербайджана щас, еси чесс....

Людмила

Прямо зоопарк! А понять и простить не пробовали?

Не
Немец-Фашист

простим, когда Русские перестануть их содержать как проституток

Дима Школьников

эка тебе, братан, вштырило как не по детски!

Не
Немец-Фашист

Твои предкие были школьниками,, а не Баранов, козлов, Птичкин, Куричкин, Зверьев, и т.д?

Дима Школьников

ну не только школьниками были мои предки. Еще и воинами, инженерами, крестьянами. А у тебя кто в роду кем был?

Дима Школьников

Ну не только Алиевыми. Ты Азик Оглы Алиев. Но и мама тоже свою родословную ведет от другого рода. Правильно?

Не
Немец-Фашист

только не армянскую козлиную

Дима Школьников

ну понятно. Азик, будь попроще. Не заморачивайся и не буди в себе ненависть. Потому что ненависть, которую ты разбудишь в себе, в первую очередь будет разъедать тебя же.

Не
Немец-Фашист

Стану офицером и буду давить армянских козлов

Ольга Егоровна Казахстан

Не все пьют.На вкус и цвет-товарищей нет!

Ольга Егоровна Казахстан

Спасибо в карман не положишь,на хлеб не намажешь,в стакан не нальёшь!

Не
Немец-Фашист

госпажа княгиня. и вам это титул кто присвоил

Ольга Егоровна Казахстан

Я сама себе присвоила сей титул!:-d

Серж Кузнецов

Увы, наркомания 😞 Лучше не пробовать

Не
Немец-Фашист

Уважаемый Сергей вы правы. НО СКОЛЬКО БЕД ОТ ОЛКОГОЛИЗМА

Не
Немец-Фашист

Тьюрма, развод в семье, развал СССр. Борис Ельтсин он вообше был алкоголиком козлом

Andrey Perminov

Вы где на этой планете мозги видели?

Andrey Perminov

Вы единственный представитель

Физическое Лицо (Ж)

вспомните 1914 год-было всё наоборот

Не
Немец-Фашист

Из за предательства Турецкого генерала Андроника, его жену трахал Ататюрк, а он предался англичанам, как вы сейчас предались Русским

Татьяна Бубликова

Это такой кайф как и наркотики

Не
Немец-Фашист

Трезвую бабу трахать ничего не стоит, а трезвую, надо 2 часа уговаривать

Тигр Очень Ласковый.

Вы все решили. Зачем Вам ответ?

И.в

Все отвечают за свои поступки

И.в

На уровне правительства,думаю сами разберутся.Каждый должен выполнять свою функцию,а для советов у правительства,есть свои люди.

Не
Немец-Фашист

спасибо. а как объяснить армянским козлам? пощутили Русские с Вами, ну и хватит, давайте будем жить дружно

И.в

Все в жизни периодически повторяется.Люди не могут спокойно жить,это как гладиаторские бои в далекие времена.Людям нужны зрелища,стрессы,войны,что бы жизнь раем не казалась.Конечно,как бы это грубо не звучало.Жадность,алчность-правит миром.

Не
Немец-Фашист

Спасибо Вам большое Ирина ханум

И.в

И вам большое спасибо мой приятный собеседник!Удачи, счастья,больше мирных счастливых дней в вашей жизни! 🌹

Natalja Belozjorova

Что-бы ты и понимал? Это кайф.

Не
Немец-Фашист

слова кайф-это хороший секс с красивой женщиной

Ольга Смальченко

И не только но и ещё тупость

Не
Немец-Фашист

Ольга ханум из это я Вас люблю

Ольга Смальченко

Благодарю.Желаю света и любви

Амангельды Узаков

А ты попробуй. Мы то разные

Не
Немец-Фашист

Амангельди это вроде средно Азиатская имя, озночает добро пожаловать

Та
Тата

Вас только армяне смущают?

Та
Тата

Может вам тоже не все рады. Вы не хозяин мира, земли. Успакойтесь, живите мирно

Elizaveta Yusupova

Можно здесь без политики?

Не
Немец-Фашист

Юсупова у Вас таджикистане и Узвекстане вечно не разбериха, а кто виновать в этом, какого черта русская Армия находится у Вас и в Армении, кто не кормит свою Армию значит кормит чужую

Elizaveta Yusupova

Почему в Таджикистане или Узбекистане? Ничего, что я коренная петербурженка в шестом поколении?

Elizaveta Yusupova

А Вы знаете кто были Юсуповы в России или не читали истории совсем

Elizaveta Yusupova

Почитайте историю рода Юсуповых, потом продолжим беседу

Не
Немец-Фашист

спасибо, открою БСЭ и прочитаю

Elizaveta Yusupova

Пожалуйста). Всего хорошего

Не
Немец-Фашист

Спасибо уважаемая Елизавета ханум

Лора Исаева

и не сама не понимаю....))))

Не
Немец-Фашист

Вы сама красивая, Вам выпить нельзя

Лора Исаева

да!!!! Айшвария Рай - самая красивая!!!

Не
Немец-Фашист

Она была красивая до замужества за америкоса

Лора Исаева

неть..... она и сейчас Красивая!!!

Не
Немец-Фашист

почему бы нет? вы же очеровательная

Не
Немец-Фашист

а вы на фотке очень красиво смотритесь

Ел
Елена

А умные, значит, нет?

Не
Немец-Фашист

А я живу в Прекрасном городе на берегу у Каспийского море

Ел
Елена

Здорово! Я очень море люблю.

Ел
Елена

Так и я на море живу. Но спасибо за приглашение. 😄

Не
Немец-Фашист

пожалуйста, мый Кавказскмй народ гостепримный

Ел
Елена

Да, я знаю. Может и приеду когда-нибудь.

Марина К

по причине горечи...

Не
Немец-Фашист

по празником можно. хорошего грузинского вино ито 100 граммов

Не
Немец-Фашист

Нвый год, Старый новый год, Победа Великого Русского народа над Германцами Фашистами, за Юрия Гагарина и Т.Д

Марина К

думаете, обходится 100 граммами?

Не
Немец-Фашист

я не пью, и не знаю, мужчина должен себя сдержать, а не быть свиной

Не
Немец-Фашист

а женшинам нужен трезвый мужик, а не пьяница козел

Марина К

Конечно, кому нравится пьяница?

Ирина

и не говори....

Юрий Ванеев

А ты спроси: "Почему...?!!!"

Юрий Ванеев

Разбирайтеся сами... Армяне-азербайджанцы...

Елизавета Хван

иногда надо

Не
Немец-Фашист

только по праздником по 100 граммов

Елизавета Хван

или снять усталость и нервный напряг

Не
Немец-Фашист

Елизавета ханум, снять усталость, жену положи на кровать и сними свою усталость сколько хочешь

Елизавета Хван

не согласна,а если нет жены,куда бежать,ведь не с кем попало

Не
Немец-Фашист

нет жены? за это надо быт пьющим?

Елизавета Хван

выпить и напиться две разные вещи