Виктор Потороча

… Думаю, какой у нас народ добрый и внимательный. Вот пример. Когда Леонид Ильич Брежнев заметил, что его имя Леонид с трудом выговаривается иностранцами, он сказал: “Зовите меня просо, Ильич”. Вы тоже так думаете?

Ответы
Константин Ишутин

Я думаю нормальный мужик был,ни до него,ни тем более после,народ не жил так весело.

Людмила Петухова (Торопова)

у меня по брежневским временам ностальгия, так что святое - не трогать!!