Са
Сарс

Сид, я понимаю твои чувства. но у тебя ещё будет семья...ты встретишь девушку... без претензий... без вариантов... или с отбитым обонянием.... ("Ледниковый период")

Ответы
Азамат Багаув

ответил позавчера.да еще про мультики побеседовали.мари вы даже у меня вроде в друзьях????

Са
Сарс

я приняла ваше предложение?

Азамат Багаув

Ледниковый период ваще класс.особенно этот с орехом)))

Са
Сарс

ну да....

Азамат Багаув

Вообще диснеевские мультики классные.советские хорошие.но там как в кино.бюджет наверное хорощий)))

Са
Сарс

диснеевские - одни афоризмы чего стоят)))

Юра Любый

я бы встретил, но мне жена запрещает)))

Пахан Кадочников

Ахахах)) Давно смотрел этот мульт 🙂

Са
Сарс

его надо смотреть каждый каждый день.... для поднятия настроения))))

Пахан Кадочников

Ахах)) Ну так-то жа :))) Идея хорошая ;)))

Юрий Kselen

Как иногда всё похоже на жизнь.

Сергей Островский

С чего это ты меня понимаешь?

Ирина Каледа

И-и-и?!

Са
Сарс

иии как йёхохоооо

Ирина Каледа

СЛУЧАЛОСЬ?