Фред Черных

В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: Семь временнообязанных, Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Из смежных деревень: Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина. Горелова, Неелова — Неурожайка тож, Сошлися — и заспорили: Кому живется весело, Вольготно на Руси?

Ответы
Борис Кучеренко

видать по большой пьянке эти села называли, чего-чего, а вот это они умеют делать отменно

Фред Черных

ьоря на вопрос ответь

Борис Кучеренко

тому, кто обзывал эти колгоспы

Фред Черных

на вопрос

Майя Петрова

А сейчас и спорить никто не будет: все знают - кому

Фред Черных

не сказал БЫ

Светлана Филюкова

у Некрасова,???

Фред Черных

где ответ? это не кроссворд

Светлана Филюкова

Поищу в книгах или в инете, Это, стих Некрасова- кому на Руси жить хорошо,

Фред Черных

да ладно

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,