О А

Как лечить простуду у младенца 2,5 месяцев? нос не дышит плачет и не спит, ночью кашляет, чихает

Ответы
Юлеан

В первую очередь пересмотреть отношение между родителями ,простуда это обида и не высказанные эмоции а дети до 10 лет отвечают за родителей. ..примириться и ребёнок начнёт выздоравливать

Буратино П

если нет врача а дело плохо и ребенок начал задыхаться берите носик и отсасываете сопельки. Но это в крайнем случае когда начинает задыхаться, а так к врачу

Ксения Ксения

Носик промыть акволором, а потом соплеотсосом вытянуть сопельки. А лучше сходить к врачу

Маруся Лялина

у вас что ребенок пробный ??? к врачу ..у младенцев легкие простуды быстро осложняются

О А

мы были у врача уже не раз два разных педиатра - один ответ, ничем это лечить не надо, у них носовые ходы узкие, вот такой бред, а ребёнок первый и действительно трудно,ему как мужу чеснока поесть не дашь

Маруся Лялина

кто то молоко закапывает ..кто чего ..аквалок и отсос..турундочками вынимать ..понимаю, с врачами всегда беда, особенно с педиатрами, совет ищите своего педиатра

Эльмира Муханова

к врачу иду сразу, анаферон, интерферон я даю своей как замечу что то

Алексей Шабашов

В первую очередь, конечно, писать сюда. А уж потом к доктору.

О А

доктор у нас уже приходила на дом, и толку от неё никакого, по её словам носик не дышит потому что у детей носовые ходы слишком узкие вот и сопит...

Андрей Перехвал

обратитесь к специалисту

**
***********

к доктору

О А

была доктор у нас бесполезно