Марго Винтер

Дорогие Мужчины, так кто же такая неработающая Женщина - содержанка , или вдохновительница и Хранитель домашнего Очага?..)))

Ответы · страница 16
Niko Nick

konechno vdonovitelnica 🙂

Марго Винтер

А вы предпочтете, чтобы ваша жена сидела дома или работала на чужого босса?..)

Niko Nick

ya b hotel chto ei bilo komfortno i ne skuchno, a kak, ona sama reshit 🙂

Niko Nick

Margo, a Vi doma tolko sidite?

Марго Винтер

Я, Нико, много работаю)) т. к. я единственный кормилец)

Kazbek Tuaev

Любимая жена...

Kazbek Tuaev

Тут можно найти миллион ответов, но все они будут сводиться к тому, чтобы замаскировать правильный ответ...

Павел Лелеков

Хранительница

Павел Лелеков

Как говорил Высоцкий я всегда вижу в людях только хорошее-плохое они сами доказывают.

Наталья Малахова

хранительница

Тунгук *

Украшение :0))))

Тунгук *

Мне нравится ход твоей мысли !!! Именно для этого многие и ссорятся !!! :0))))

Марго Винтер

Тунгук!)))))....а я думала, это нечаянно происходит..))))))

Тунгук *

В любом общении люди всегда подстраиваются друг под друга потому поссориться трудно !!!

Марго Винтер

Если - любят..)..либо интерес)))

Тунгук *

Это основные мотивы для того чтобы открыть рот

Данин

Скорее второе

Данин

Все бы это ещё осознавали)

Марго Винтер

Мужчины почти все хотели бы жену-домохозяйку))..но женщины, дуры!, рвутся карьеру делать)

Данин

Социум делает своё дело

Марго Винтер

Да это все Цеткин с Люксембург начали..(()

Данин

Да раньше скорее

Данин

Уже мало кто знает. Всё переписали

Александр Болштянский

Второе вернее

Марго Винтер

Конечно!)..разве в доме мало работы??..

Владимир Коваль

Кто как решит

Владимир Коваль

Содержанку если палец о палец не ударит, а сутками в инстограме сидит

Марго Винтер

Нет, речь идет о домохозяйке)))

Владимир Коваль

Ну так, кому то нужно трудится, кому то зарабатывать бабки

Марго Винтер

А жене -за домом следить, за мужем и детьми ухаживать)))

Владимир Коваль

Я её не часто вижу, так как работаю не дома

Эльбрус

Любимая жена.

Марго Винтер

Конечно!..как приятно это слышать!)

Холодный Дождь

А вам то что?)

Марго Винтер

В основном, к среднему возрасту человек уже добивается всего..)))

Холодный Дождь

Надеюсь и я в 300 лет буду все знать)

Холодный Дождь

Ну нее... Как китайский монах или русский старец)

Марго Винтер

Но вы ге то и не другое)))

Марго Винтер

Китаец вы вряд ли точно!..))))

Аn@T☼:Лий

а такие есть?

Аn@T☼:Лий

я тоже!!!

Владимир Шибнев

Чаще - первое

Марго Винтер

Вы считаете, женщина должна работать на предприятии, да?..)

Владимир Шибнев

А почему ж нет? Я не имею в виду те, где надо "молотом махать".

Марго Винтер

Но ведь не возможно и дом в порядке содержать, и детей достойно воспитывать и работать на дядю??

Владимир Шибнев

Работайте на гос. предприятии.Это не на дядю. Жившие до вас ведь достойно воспитывали детей, и в доме был порядок. И это при отсутствии той домашней техники, которая есть сейчас. Да и "дом содержать и детей воспитывать" - это делает не только женщина, а и мужчина.

Марго Винтер

)))))) а что ж тогда жалуетесь на недостойное нынешнее поколение??..которое якобы, было достойно воспитано вами??)))))

Владимир Шибнев

А я и не жалуюсь. Я вполне доволен теми, кто воспитан мной.

Евгениий Путин

дама-хозяйка

Марго Винтер

Дама-хозяйка!)))) - как вы точно сказали, Евгений)))

Oleg Soro

Марго Винтер

Увы..Марго Винтер -пахарь..

Сергей Нечухаев

Домохозяйка.

Сергей Нечухаев

Конечно.

Та
Танюшка

И то и другое

Владимир Пермяков

часть жизни!

Владимир Пермяков

да, без неё не было бы никакого комфорта в моей домашней жизни...))

Марго Винтер

Как хорошо, что вы это цените, Владимир!!..и как хорошо, что у вашей жены есть возможность не работать на чужого босса!

Владимир Пермяков

Думаю, что да! Но ведь это вытекает из логики жизни!)Такое и особо понимать не надо!

Марго Винтер

Да нет, увы.. Многие считают домохозяйку дармоедкой..(((

Владимир Пермяков

Это низкосортные собственники, таких сейчас много развелось, в эпоху оголтелого капитализма!)Нашим девушкам надо обходить их 10-й дорогой!

Марго Винтер

Владимир)..пусть Бог благословит вашу семью!..) побольше бы таких семей!!

Владимир Пермяков

Спасибо! 🖼

Растаманчик-777 Растаманчиков

Домохозяйка

Марго Винтер

Конечно!..да и зачем ей горбатиттся на чужого босса??

Растаманчик-777 Растаманчиков

А кто заставляет, это выбор женщин.

Марго Винтер

Часто еще м мужчина против, чтобы женщина дома сдела..считает ее дармоедкой..

Растаманчик-777 Растаманчиков

Женщина-хранительница, домашнего очага, она по сути должна быть дома, а не работать. Сейчас у людей другие взгляды на жизнь.

Хотт@быч

Домохозяйка

Марго Винтер

Конечно же!)) дорогой Хоттабыч!))

Contele_Dracula

Домохозяйка

Contele_Dracula

Хранительница очага 🙂