♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Анекдот!
Работаю оператором в колл-центре интернет-провайдера.
Звонит девушка:
- Куда мне позвонить, чтобы оставить заявку на подключение?
- На этот самый номер. Вы туда и попали.
- Спасибо.
И кладёт трубку. Спустя полминуты перезванивает эта же самая девушка:
- Здравствуйте, мне дали ваш номер..😁

Ответы
Владимир Титов

Думаю у нее изумительное ч\ю. Она положила трубку на автомате, скорее всего, ну типа получила ответ и положила....не думая. А потом стала звонить снова и решила пошутить 👍

Елена

Ну всякое бывает)))) А представьте, как бы скучно мы жили без таких людей...

Андрей :\>_

молодец девушка. строго по инструкции)))

Ганя Всесвятская

😅 затупление, ну бывает🙃

Нателла

Может срочно отвлечься надо было

Дм
Дмитрий

Видать блондинка была...🤔)))

Ро
Розочка

😆...а если ето любофффь..

М.
Михаил .

это была блондинка ............

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Степан Головачевский

Блондинка наверное

Чаликушу

вполне жизненно😁

Александр ))

Скромница!!! Она и л своих проблемах говорит от третьего лица...

Ольга

Бландинка что ли?)

Я Счастливая

Блондинка, чё)

Се
Серж!!!!

ну и что тут такого )) она узнавала инфу - теперь она четка вызнала - что вы именно этим заняты ))

Vika Victorious

🤣 😟

Ольга Горюк

Елка

Алексей Кноблох

Ооооо! Какой тонкий юмор. Он даже превосходит все Аншлаги и Петросян-Шоу. А пресловутый Комеди-клаб вообще отстой. Это анекдот лошади Ксюше Собчак посвящён?