Елена

🖼Если мысли материальны, то я по ходу на косячила, представив мужчину своей мечты. Надо думать конкретнее?🤪🤣🤣🤭

Ответы
Николай Дубинин

...совершенно верно, о женщина. Но, Вы не уточнили, что материальны те мысли, которые напитаны эмоцией. Конкретной эмоцией. То, что Вы представили - проект, лично Ваш. У каждой женщины свой проект мужчины. Любой мужчина рядом с женщиной не случаен. Это лучшее, что оказалось у Бога для каждой женщины. Вы не будете оспаривать то, что каждый мужчина достоин той женщины что рядом. Но, жизнь двухсторонний процесс. Проекты ваши робкие, не уверенные. Как женщина думает, какие эмоциями напитывает свои мысли, такие мужчины и рядом. Если даже достанется эталон мужчины, через некоторое время, он превратится в позор мужского

Анатолий

Реально, надо думать конкретнее: что это за останки полусъеденного акулой моряка, обпившегося перед встречей с акулой кофе до такой степени, что аж шару размером с чашку стали?...😆😁🤣

Виктор Курунтяев

НЕТ!!! ПРИНИМАТЬ ТО КТО (ЧТО) ЕСТЬ!!! И ТАКИМ, КАКОЙ ЕСТЬ. САМОЕ ПОДЛОЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ТОГО, КОГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ОПАСНО!!!

Ве
Верочка

Мысли, пипец как материальны, две недели думаю об одном и все ведь сбылось) теперь планку чуть выше подняла))

Пётр Васильев

Это он на тебя только смотреть во все глаза будет, а как же потрогать и по-@ть? Не все органы продуманы Вами

Борис Кучеренко

будешь думать лишь так, как это им с 👆 нужно, а если они тебе эту инфу сбрасывают, значить БЫТЬ тому

Алексей

вам не угодишь это же моряк дольнего плаванья - хорошо зарабатывает дома не мешает что не так то🤣

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Желания нужно оочень четко формулировать..Иначе они сбываются,но так интересно..

Виктор Шаламов

К людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше, - говорил Федя из "Операции "Ы"

Игорь Гаврилов

думаю в фантазиях рисовать не стоит , знаете как у сатирика - сюрприз будет

Юлия Самаркина

Бойтесь своих желаний, потому что одно неверное слово и имеем то что имеем

Геннадий Голубев

Естественно. Надо сначала вообразить женщину этой мечты, это же легче.

Леонид ~Dragon~

хахахаахха дадада,думайте в нужную сторону)))а то поматросит и бросит)

Улугбек

Это, Леночка, - нормально... Представления всегда отличаются от факта.

Ал
Александр

однозначно, всё что вы упустили в своих мечтах, будет вам сюрпризом..

Марат

Вроде бы все хорошо на фото, мужик смотрит на тебя из бинокля😀😉

Мысли ни как не могут быть материальны)) на то они и мысли

Михаил

Зачем вам такой глазастый? Меньше знает, лучше спит🙄😅

Костя Н

осторожно загадывайте желания. иногда они сбываются

Edward

он, получается, моряк?))) хотите видеть его не часто?)))

Edward

Вы моряк? ого!

Edward

🙄 а кто моряк? просто я вижу рисунок человека в тельняшке с биноклем в руках))))))