ℛℳ

В последнее время я заметил что наши священники делают евроремонт в квартирах и подбирают машину под цвет рясы. Это господь своих не обижает, или всеж мы поклоняемся разным Богам?

Ответы · страница 4
Сергей Колодиев

как сказал Волкодав "я молюсь своим богам". у каждого наверное свой бог

Andrei Burtovoi

Мы сами в этом виноваты!!!! Ответе честно на один вопрос и сами поймёте:

Загулова Лариса

Прежде, чем на священников поглядывать, насмотритесь на госслужащих.

Рамзия Хамидуллина

Ой!... Я лично верю своему богу который у меня на сердце и в моей душе. 🙂

Та
Таниука

это..под корень всех попов.....и служителей..нет уже Церквей..настоящих

Ольга Леонова

А священники, к счастью, не Боги. И Господь не делит на своих и чужих...

Людмила Конюхова

А и правда у каждого свой Бог. Это его совесть, получается, что разным

Зинаида Сегаль

Религия не догма. Наши священники стараются идти в ногу со временем

Елена Крылова

НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ А священники у Бога на особом счету,и

P-
Piligrim - Will Not Wait

Поп собирает на строительство собора, хватает пока на новый ауди.

Галина Киселева

Да церковь стала права свои качать ...да и священники .....(((((((((((((((((

Андрей К

часто думаю что народ и священнослужители молятся разным богам-(

Елена Зверева

Это просто разное понятие веры. Кто ради веры а кто ради выгоды.

Мария Павлова

Бог призывал к смирению, вот и нам надо научиться не завидовать

Тамара Бабич

Читай Библию. Про соринку в чужом глазу и бревно в собственном.

Валентина Косарева

Я сама думала над этим вопросом. Правда ответа у меня пока нет

Виктор Замотин

не судите да не судимы будете . За грехи с них ГОСПОДЬ спросит

Ghjcnj Fyutk

Скорее это верующие спонсируют бедных священнослужителей.

Валентина Бибина

БОГ ОДИН...А СВЯЩЕНИКИ ВЕДУТ СЕБЯ ПРОСТО КАК ВСЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ

Лидия Леонова

Есть "священники", у которых из-под рясы джинсы сверкают !