Мартина

Выходные как продолжение будней или субботнее утро как стимул задуматься о будущем?

Ответы
Елёна

по выработанной привычке утро субботы посвящено самой квартире..нахожу прелесть перевернуть всё вверх дном, а потом как пазлы - в порядок..

Мартина

случайно,не сцена из "Принцессы цирка"?

Просто Вишенка

Смеюсь... надеюсь, что нет.... ))) У меня очень красивый сын-высокий, светловолосый, сероглазый... а она в меня ... маленькая кареглазка с тёмными волосами.... очень хрупкая...)))

Мартина

и какие получаться дети?

Просто Вишенка

Красивые)))) и счастливые.... ибо зачаты будут в любви...

Мартина

прекрасно)