Konstantin Ten

есть ли любовь на самом деле??? или это просто временная хим реакция

Ответы
Владимир Мясоедов

Не только химическая реакция. Есть еще так называемая платоническая любовь, есть просто привязанность. На мой взгляд понятие любовь гораздо шире, чем отношение к противоположному полу с целью продолжения рода или получения физического удовольствия.

Roza Khamitova

любовь есть?но не всем дано любить! А некоторым просто лень искать свою Любовь!

Людмила

любовь вечна))) а хим.реакция -это у людей, они на Земле временны)))

Т.
Татьяна- ......

ЕСТЬ РАЗ ДАЖЕ ТЫ О НЕЙ СПРАШИВАЕШЬ НА ВЕСЬ МИР....

Настя Штурман

"отстань, старушка- я в печали!")))

Светлана Алексеева

Любовь есть, доказано мной.)))

Ольга Гикавая

хочется верить что она есть