Эльмира Ефесова

Как вы относитесь к журналистам?

Ответы
Eugene Chernishov

довольно сложный вопрос. На самом деле лаяльно, но, в последнее время, крайне сильно раздражают компрометирующими репортажами о перемещении войск с указанием номеров частей и местами их прошлой и будущей дислокации(это военная тайна и за это положен растрел), а также, за компрометирующие вопросы о составе, численности, амуниции и т.п информации о войсках., словно они не понимают разницы между информацией составляющей госсударственную тайну и информации с публичным доступом.

Тася Кыш

простите, но это какое ж СМИ такую информацию выдает?

Eugene Chernishov

Я либерал, но в особое время согласен на жесточайший контроль со стороны службы безопасности страны всех текстов журналистов, которые готовятся к репортажам и печати. Есть время, когда их пытливость крайне не желательна. Да - это ограничение свободы слова, но и утечки информации уже меньше. Так -то врагу ни чего и не нужно, кроме, как включить телевизор и получить подготовленную секретную информацию.

Тася Кыш

вы мне воду не лейте, я вам конкретный вопрос задала. назовите хоть одно СМИ, которое публикует такую информацию.

Eugene Chernishov

24 канал, Интер, СТБ

Рябов Руслан

Журналист Это Обманутый человек, но очень много знает, по своей деятельности, это не плохо, потому как у журналистов, есть более менее Больше Владеют Информациеей, и если вовремя проснётся Журналист, то Лучше Для Него!

Артем Янтудин

Совсем не как лодыри и бездари работают не зная своей профессии. Зачем нам нужны новости у наз же есть интернет иди ты на с своими вопросами )))

Андрей Казаков

хорошо.главное чтоб пургу не писали.а то некоторым надо мел,забор и свобода мысли.а мне дробовик.патроны и свобода действий

Сергей Кузнецов

к журналисткам - очень хорошо, особенно к молодым, а мужиков (журналистов), кроме как только для пьянки

Александр Розов

Нормально! Ну..вторая..древняя профессия...Сборщики падали...Кормиться-то ..как-то надо...

Ярослав Перов

Журналисты бывают разные и отношение к ним разное !!! Всех под одну гребёнку не гребу .

Андрей Хивин

Нормально.Я так понимаю,что иногда приходится сталкиваться с неприязнью?

Влад Кузубов

посредством телевизора, газеты, интернета... лично не знаком ни с одним

Анатолий Ашихмин

Плохо...Это разновидность проституции,только в более терпимой форме.=)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально,только правду вырезают и от себя добовляют чего не знаете.

Валерий Капкаев

90% журналистов - непорядочные люди. Так и рыщут, где бы чего зацепить.

Павел Колесников

Как и люди бывают разные.Не люблю скандалистов и из желтой прессы

Деман Ва Плати

Положительно, особенно к тем, кто занимается "закрытыми темами".

Евгений Меньшиков

Большую часть потравил-бы дихлофосом, но ведь есть и хорошие. 🙂

Алексей О.

журно-бляди в целом, но те кто не бляди те очень достойные люди.

Igor Kalina

Недостаточно предоставлено материала, для полной оценки...

Петр

В основном - положительно... Везде - человеческий фактор...)

Леонид Фрейдин

к хорошим очень хорошо, а про плохих лучше не говорить

Киви

Как к назойливым комарам, которые меня не донимают)