Лора

Стоимость колбасных изделий может вырасти почти на 30%.Минздрав поддержал идею о сборе на продукты переработки красного мяса.Подразумевается, что эта мера будет способствовать оздоровлению нации и поможет внести вклад в увеличение продолжительности жизни россиян. Все о нас радеют ?

Ответы
Геннадий Голубев

Я колбасу уже давно не покупаю. Дерьмовая у нас колбаса пошла. Даже за четыреста и то фигня. Покупаю либо чисто мясо, либо чисто куру, когда денег нет.

Лора

🤔

Серж

как только нас не дурят,и вообше этот медведев,что не скажет.то всё нитак😭 постояно мутит воду

Лора

это уж верно, беда с ним

Вячеслав Федоров

А я на днях прочитал, что планируется ввести налог на смерть!!! Как Вам?

Лора

😂а на воздух еще нет ?

Вячеслав Федоров

Я, ведь, не шучу... Действительно говорил один из депутатов Госдумы.

Лора

что-то такое слышала

Звягинцев Егор

Конечно, причем у кого-то точно, кошелек станет более здоровенный.

Лора

может и так, а может наоборот разорятся

Звягинцев Егор

Это вряд ли, война войной, а кушать хочется всегда.

Лора

а смысл покупать такую колбасу за такие деньги?

Звягинцев Егор

А у нас есть выбор?

Лора

думается, что выбор есть всегда

Звягинцев Егор

Тогда удачи и сытного святого духа.

Лора

😉

Алексей Петров

как было дерьмо так и останется-всё сожрут😄

Алексей Петров

подоходный увеличить да цены на бензинчить по весне отпустят вот летом и отдохнём

Лора

это не ново

Алексей Петров

да и так ноги то не шибко тянем

Лора

согласна

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

с 19 года цены вырастут на все - подняли НДС на 2%

Лора

ну и плюс это на 30%

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

колбасу итак особо не берут, люди понимают что так сплошь химия...будет лежать продукция на прилавках ни о чем...

Лора

естественно, кто будет покупать такую дрянь, за такие деньги

Таирия Таирия

Жрите картоху и радуйтесь! Да! Еще макарошки!))

Анатолий Дубинин

Ну да. Чтоб пенсии не платить

Александр Бавин

Благодетели ..... твою мать ... !

Лора

ага, все о нас пекутся, ночами не спят

Степаныч

мда, весело жить стало

Лора

это уж точно, скоро точно на воздух введут налог, а чо живешь в городе , типа воздух очищают -плати

Виктор Лукиша

а сами солями жрут

Виктор Лукиша

может им помочь как то вспоминать они будут икать и дасть бог чудо сотворится

Лора

нее, чудес не бывает

Виктор Лукиша

но стараться нужно если долго долго мучится что ни будь получится

Лора

🤔

Виктор Лукиша

если палец пососешь..........на сообразительность

Михаил Алексеенко

Лучше бы деньгами.

Лора

лучше

Маргарита Шульженко

благодетели

Лора

это уж точно

Елена Бабинова

Как? Уже и красное мясо? И где?

Лора

я ж написала МОЖЕТ

Sergey

Они не люди.

Лора

это верно

Sergey

С чего вдруг? Мы - овцы

Лора

а как мы можем что-то изменить ?

Sergey

ни как

Лора

вот

Борис Чубаров

нет