Арина Александрова

у ребенка полипы в носу, перепробовали много методов лечения... может кто сталкивался, ничего не помагает

Ответы
Анастасия Климова

Промывание носа настоем чистотела (1 столовая ложка цветков заливается 1 стаканом кипятка и настаивается в течение часа) – применять 2-3 раза в день. Могу еще посоветовать....

Денис Гончарук

Самолечение-вредит больше,а вот новообразование в носу у ребенка,это очень серьезно.....причин очень много-питание,аллергия,чистота крови....

Коля Ширяев

привет придетмать что ни будь отпишем мы просто как и ты отпишем народное средство только в огонь не клади грех возьмешь щас заняты

Милая Кошечка

Мне в детстве подчипывали а они снова выросли, а теперь я немножко в нос говорю и похрапываю по ночам но живу с ними

ОК
Оксана К

соль с иодом,ромашка и чистотел,мед.Моему ребенку помогли,правда не знаю,что именно,т.к делали в комплексе.

Gevorg Balyan

obratites k normalnomu specialistu,ne zanimaites samolecheniem,u moego sina toje bila takaya problema,operirivali,sichas vse normalno,ne jaluetsya,a ranshe trudno dishal nosom,po nocham xrapel

Арина Александрова

объездили всю Калининградскую область, оперировать никто не берется..., самолечением никогда не занималась - понимаю как это опасно, видимо придется ехать в Россию...

Gevorg Balyan

da eto pravilnoe reshenie,mojno i v Armeniu,ya tam jivu

Арина Александрова

будем искать нормального врача

Gevorg Balyan

обезателно,ми же должни заботится о наших детях

Александр Курунов

У моего сына тоже были,это мучение не только для ребенка,и для родителей.лечить бесполезно.удалили

Акан Казыбаев

фирма "ТЕНТОРИУМ" у них есть мазь на пчелиной основе хорошо помогает 100% сам по своим детям знаю.

Ксения Портнова-Сорокина

и не поможет нужно удалять.лутше всего под общим наркзом,если маленький,операция не опасная.

Рост

Полипы обычно только оперативным путем. Разве что бабку профессиональную найдешь.

Евгений Думкин

морской солью попробуйте полоскать - только вот где ее сейчас настоящую найти

Арина Александрова

спасибо за совет

Евгений Думкин

у меня в детстве были гланды - хотели вырезать - один хороший врач заставил полоскать морской солью два раза в день минимум, через месяц все было чисто, по сей день не знаю такой проблеммы

Арина Александрова

будем искать, может действительно хорошую найдем...спасибо)

Виталий Ряписов

мои знакомые не сталкивались с такой проблемой обратитесь к специалисту !!!

Алексей Батогов

Кладите в хорошую больницу. Я не врач. Могу помочь молитвами. И только

Арина Александрова

спасибо, мы уже идем на поправку

Наталья Верхотурова

Вообще эти проблемы решает операция,легко и без последствий

Евгений

мне в детстве операцию делали и я больше о них не вспоминал

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

метод криодеструкции есть - замораживают и удаляют

Любаша Петрова

Не приходилось сталкиваться с такой проблемой

T*
Tina ***

извиние но помочь не могу, здровья ребенку

Jerry Hard

лечить любой ценой, это поражает потом все

Ольга Мельникова

А что говорят врачи? Обычно полипы удаляют