Marina Alexandrovna

Почему у мужчин (не в обиду) часто гормоны доминируют над разумом?

–4
Ответы
Александр Рузметов

На пляже я ни одного мужчину не видел в стрингах. На улице мужиков со штанами в обтяжку тоже не видел.
Но женщины на пляже 99% ходят в ниточках. Что на бедрах, что на грудях. А повернется спиной - как будто голая. На улице - то же самое. Платье еле трусы прикрывает. Штаны в обтяжку, аж анатомию ниже пояса изучай, футболки на голое тело, груди накаченные, аж вверх смотрят.
Так у кого гормоны над разумом доминируют?

Григорий Земляной

Это природа-матушка так создала-понимать надо,а не удивлятьсяВ животном мире всё мужское -это самцы,а у самца век короткий и природа требует быстрее выполнить самый сильный свой закон-ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА,а для этого нужно ПОКРЫТЬ максимальное количество самок Вот и всё.Человек,конечно обладает большим умом чем остальные животные и многие пользуются разумом,а некоторые только инстинктами.

Александр Бабаев

Скорее всего это не так. объясню почему. когда девушки ведут себя вызывающи одеваются так и разговаривают не корректно самих девушек это не возбудит а вот мужчина видя все это всю женскую красоту и неправильность обрабатывает мозгом доступна ли эта женщина и по поведению выходит что да. итог в нем просыпаются мужские гормоны и они начинают играть)

Vladimir Podolin

Нууу, у женщин тоже не без этого !!... А частенько они даже доминируют !!... Мужик по жизни охотник, а женщина - его ”дичь” !! P.S. Хотя, частенько, всё бывает (до беспредела) наоборот !! 😉🌹

Леонид Лунин

Ну, это у кого животный тип психики. Мужчины человеческого строя вполне владеют собой. Здесь тонкий баланс между совестью, волей и чувствами. Ну а у первых совести вовсе нет.

Вадим Розе

Именно часто, но не всегда. Вам же нравятся самцы. От сюда и куча разводов. Есть старая поговорка и она работает до сих пор : Сучка не захочет - у кабеля не вскочит!

Chesnokov Sergey

До 30 гормоны всегда доминируют над разумом. Пожалуй, и у женщин тоже… Не в обиду. А, например, в 65 (как мне) ни тебе разума, ни гормонов…😄😄😄

Сеилхан Капсалямов

Когда 2 головы трудно придти к конценсусу и возникают разногласия и противоречия. Но как и в жизни сила всегда побеждает разум...

Ильсияр Гарнаев

Это природа, мужская особь должна попытаться оставить после себя как можно больше генетического материала

Слава Касьянов

Это же нормальное развитие человечества. Иначе бы, мозги мешали бы выбрать нормальную женщину.😉

Игорь Морозов

Такова природная физиология ! Эрекция блокирует разум ( что бы в пиковом случае не передумал )!

Warlock

. Так что лучше для женщины??.. Умник с верёвочкой между ног .. Или куча эмоций и море оргазма ??..

Сергей Наюк

Во всём виновата женщина (не в обиду), уж больно привлекательна и соблазнительна!!!

Александр Тимошенко

Если бы природа устроила наоборот, то вы бы искали иные способы размножения.

Виктор Стёпин

Мужчины разные бываю т существует три вида мужчин: животное, Человек, Бог

Вячеслав Малкин

жизненные принципы преобладают над разумом! "пришел, увидел,наследил")))

Александр Джонсон

по недавно добытым научным сведениям) https://www.gazeta.ru/science/2021/06/03_a_13618670.shtml

Go
Goosha

потому что мы созданы природой и в нас миллионами лет это заложено

Сергей Юров

да кто его знает?!☺... у женщин не так?☺... физиология такая!☻...

Павел Павлов

Разве это плохо, если мужчина теряет свою голову от женщины.