Владимир Павлов

Ну и чё? я убийца.....комара безвреного убил моей кровинушки-то на всех хватит.....как теперь ?.....может в полицию сдаться?....ведь где один там и другой.....))))

Ответы
Алексей

Не любите Вы фауну ☹️ Эволюция такого не прощает! 😠

Владимир Павлов

Фсё.....без броника никуда.....даже спать.....)))))...а на фауну я лучше надышу.....)))))))

Queen Margo

А я комаров не убиваю, они меня даже не кусают (((

Владимир Павлов

да он же тоже меня не укусил.....чё делать-то теперь?....Сдаваться????.....ну ладно ...пошёл.....думаю много не дадут....))))...лет пятнацыть не больше.....))))...за то будет для чего жить....)))...а то вон как прилип....))))

Queen Margo

Скорее всего пойдёте по "убийство по неосторожности", а это до трёх лет. В вашем случае, если это не рецидив, условная судимость. Убивайте больше!

Владимир Павлов

А условная судимость - служба в ВДВ......-это условный убийца....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Комариный бог покарает тебя смертный

Дайлова Надежда Гомель

Вы запятнали себя кровью!☝️😠

Arkady Kan

Георгий, скажи! Нас не понимают!

Дайлова Надежда Гомель

У него поразительная способность - вовремя умеет сваливать.

Arkady Kan

Мы подождем...

Дайлова Надежда Гомель

Пошла спать. Чао.

Arkady Kan

Спокойной ночи.