Stormy

Поделись своим секретиком.

Ответы
Сергей В.

в 1983 году я спрятал в комнате для полит.информаций штык-нож и ..тем-же летом уехал не взяв его так что он там до сих пор под половицей в промасленной тряпочке и лежит

Stormy

😱😱😱

Сергей В.

ну а про импотенцию я вам не скажу это секретик

Иг
Игрок

Не надо так писать .милая дама .если я открою мой секрет . надеюсь вы от меня обижаетесь ..и вообще мы не знаем друг друга верно ?

Stormy

Мне то что обижаться?

Иг
Игрок

Я не хочу хамить с вами .и за этого

Мастер По Маргаритам

Это что получается, по вашей логике, я его хранил, чтоб потом вдруг просто взять и рассказать первой встречной курице?

Stormy

Вряд ли курице это будет интересно) а я бы послушала)

Анатолий

Говорят, иниые озаботы здесь с кем-то делятся своими секретиками. Но многим (или даже всем) это не нравится...

Дмитрий Сергеев

секретом в чем приготовлении масла облепихового , сливочного, шашлыка, строительства зданий, вязки одежды

Stormy

Не суть

Юлия Пак

Секрет очень старинный. Хочешь выглядеть хорошо на вечеринке, сделай перед ней клизму и поешь дома.

Частное Лицо

если хочешь просто приготовить фрикадельки - нуно просто купить пельмени и очистить их от кожуры!

Stormy

Не работает ваш способ

Частное Лицо

работает - проверял!

Eduard

Пословица гласит:- то, что знают двое, знает и свинья.
Так что секретами не делюсь))

Stormy

Как вам угодно

Хранитель Семени:-)

Ну вот, а потом девушки удивляются, почему им в личку фотки членов присылают)))

Stormy

Потому что они об этом вас не просят

Хранитель Семени:-)

Секреты у всех разные))

Stormy

Т. е ваш член это секрет?

Хранитель Семени:-)

Ну конечно, я же его скрываю от общества)))

Stormy

Член - часть тела любого мужчины, его наличие, совсем не секрет

Хранитель Семени:-)

Вам доводилось быть в Тайланде? )))

Stormy

Да

Lаzy

🤣Тогда он перестанет быть не только "моим", но и вообще-секретом как таковым

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Stormy

Да, я знаю

Ali Agasiyev

тогда секрет ВАМ ясно💝🌹🌹🌹

Veleslav Yarumar Vran

я верю в Седьмое Небо и что буду вечно жить там с Уитни Хьюстон.

Stormy

Уитни богиня)

Veleslav Yarumar Vran

да. я зову ее - Лиза, как все ее близкие друзья и подруги, включая Анджелу Бассетт, которую костыляют незаслуженно за неудачный биографический фильм о НЕЙ... мы с АНЖ встречались в Шереметьево в 2002, пили кофе в дьюти-фри... жаль замуж она не пошла бы за меня, она накрепко своего любит...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда, как порядочному партнёру придётся делать предложение...

Виктор

Тогда не будет его, а вы им интересуетесь.... Как быть?!)))

Stormy

Ну не будет и ладно)

Александр

НАТО он и секрет, чтобы не разглашать. Враг не дремлет.

Анна Баханович

смеётесь... разве можно секретики доверять гуглу...)))

Stormy

Доверьте мне)

Анна Баханович

да..да..конечно..конечно... )))

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и каким секретом вы хочите чтоб я поделился бы

Stormy

Своим

Звездочет Дальнобой Торонто

а их у меня очень много и смотря ками

Stormy

Любым

Звездочет Дальнобой Торонто

увы секретами не делюсь извените

Галина Чаплинская Против Войны

Немного муки, масла, пару яиц -и сорок лет у плиты.

Stormy

Пока это самый креативный ответ)

Анаско

Если поделюсь, этро уже будет не секрет!!!🤣🤣🤣

Сергей

Нет тут такого "смайлика" - в виде "фигушки"!...😆

Stormy

Все так бояться этой просьбы, словно у меня есть умысел компромитировать незнакомцев

Сергей

Ни при чём тут "компрометировать"... Просто... СЕКРЕТИКОВ - ФИГУ!...😂

Stormy

Ясно