Анна Юнкинд

Уважаемые, я к Вам с таким вопросом! Может кто-то из Вас знает или сталкивался с этим. По каким критериям могут дать третью группу инвалидности по зрению? На что врачи смотрят прежде чем решить роложена ли пациенту третья группа инвалидности по зрению?

Ответы
Павел Юшко

Если оперативное вмешательство невозможно по каким-либо причинам. И если состояние зрения мешает функционировать и работать.