Lo
Love

Кто за кого голосовал на евровидении?

Ответы
Агния Андронова

Раз за наших не разрешают, то и не голосую. Знают, что наша страна огромная, и если за своих начнем голосовать, то мы каждый год будем побеждать.

Lo
Love

Верно

Алексей Фёдоров

А если я скажу ,что меня бесят богатеющие на глазах мрази за счет СМС голосований и по этой причине я не ведусь на подобные игры ШОУ бизнеса ?

Lo
Love

Честно говоря , не вслушивалась , да и вообще в современных песнях его трудно уловить , то бабочки в животе , то еще что-то...

Алексей Фёдоров

ну тут как раз смысловая певица. и клип весь со смыслом

Lo
Love

Ну хоть у кого-то есть смысл

Алексей Фёдоров

ну раньше у машины времени был смысл но макаревич оказался еврейской гнидой тупой на всю голову

Lo
Love

Ясно

Алек Сандр

не смотрел... босле сердючки, бурановских бабушек и сраной обконченной кончиты... отбило желание

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

без Кончиты не интересно 😄! вот если Гагарина грудь отрастила как у грузина то бы лоб круто 😄

Natalya Ostrovskaya

Италия, правда Эстония тоже великолепно выглядела, но все таки итальянцы меня покорили

Юлия

я его не смотрю-терпеть не могу-орут на английском-а я на этом языке слушать не могу..

Lo
Love

Почему? А на каком можете?

Юлия

ваенгу люблю..-избирательно что могу слушать-но на русском

Светуня

не смотрела. Не авторитет. Зачем мы едем куда-то чтобы петь песни на чужом языке.

Даниил Цуркан

не смотрел Евровидение. Узнал о результатах этого мероприятия в пабликах в вк

Котэ Как Бе Негодуэ

я за россию... бы проголосовал. но не стал. если бы ме заплатили то стал бы

_=™ СашкО ™=_

Я видимо единственный человек, который не смотрел евровидение вообще)))

Хаос Психоделический

Я хотел за Финляндию, но она даже в финал не прошла ((( поэтому ни за кого

Liviu Glecler

А я после прошлого года с этой Кончитой Евровидения больше не смотрю!

Генрих Вайс

задай этот вопрос кому нибудь другому так как не смотрю евровидение

Rasta Rastaman

Я не голосовал,на даче бухал и о существовании события даже не знал:)

Игорь Павлов

Конечно Россия, но и Италия была на высоте, а Швеция полнейший шлак.

Lo
Love

+

Андрей Сотников

Не голосовал,но понравились Италия,Австралия и конечно же Полина.

Лёша Карпик

Не смотрел....Но слушал песню победителя - достоен первого места....

Говорят Я Хороший

Еще за три дня я сказал, что Россия будет второй. Глупости это все

Олег Молодов

Я даже не смотрел. Второе по развитию шоу после дома 2. Мое мнение

Алексей Никифоров

Не смотрю эту гейропскую гадость. И не понимаю зачем она нам.