Светлана Галимова

Как без революции избавиться от нынешнего правительства (выборы это смешно, я сама постоянно член комиссии)

Ответы
Валентин Фролов

В ближайшие годы ситуация в стране должна измениться коренным образом в лучшую сторону. В частности, власть будет иной – власть Бога (Отца Абсолюта). Подробности можно прочитать на сайте «Откровения людям нового века», адрес: http://otkroveniya.ru/.

Es
Eslaйff

на смену придут другие....смысл? - уж вы то видите весь фарс....только революция нужна, но была уже у нас она, - и кто там рулили, - помните?

Victor Victorov

а какая разница, получите вы в лоб или по лбу? как не крути в результате всё-равно...опа, хоть в анфас хоть в профиль

ДА
Дарья Авчиян

а Вы уверенны, что новое правительство будет лучше, и Вам снова не захочется от него избавиться?

Марина Жашкенова

есть же страны где почти уничтожена коррупция,так может и подчерпнуть что нибудь оттуда?

Александр Скрябин

А Вы точно, не из этих? Или не из тех? Черт, совсем запутался, или Вы меня запутали?

Алла Алантьева

А где уверенность что следующие будет лучше а может еще хуже....

Оксана Николаевна

нашествие Марсиан нам бы помогло в этом вопросе)))

Елена Юпатова

отправить их на луну пусть там жизнь разводят

Stranger

Взорвать планету Земля(это безумие!)

liuda manoli

только господь на это способен

Василий Пузиков

считаю вопрос правакацией...

Василий Пузиков

считаю вопрос правакацией...

Руфина Заинуллина

не нужно повторять историю.

Мирон Саламандра

учитесб у ленина-партия

Владимир Климов

найти лидера из народа