Юлия Александровна

сахар просыпать к чему?

Ответы
Semion Koroliov

Примета рассыпать сахар достаточно хороша. Вас ожидает богатство. У вас сложится жизнь сладкая. Вскоре вы влюбитесь. Вас не обделят своим вниманием и лаской мужчины. Скоро вы помиритесь, с кем давно поссорились. Если с кем-то враждовали, то между вами наступит мир.

Юлия Александровна

заечательно

Системный Администратор Компьютерная Пом

да ерунда все это с сахаром. Вот соль просыпать к ссоре.. А сахар наверное к гостям или сладкой жизни))).

Александр Николаев

если рядом дети-к смеху,если родители- к укору,если свекровь-к оскорблению,если муж то мат обеспечен!

Юлия Александровна

а если одна

Александр Столяров

Ни к чему, соль к ссоре просыпали, потому что соль в Древней Руси на вес золота была.

Александр Синкин

К тому, что ковёр будет надёжно приклеен потом к паркету или линолиуму!!!

Светлана Гут

ну, если соль к сооре...., значит сахар - обниматься со всеми будете...

Лоуренс Аравийский

а утро просыпать каждый понедельник - это к чему? К увольнению?

Татьяна Фоменко

К радости и сразу со стола не убирать,пусть полежит по радует.

Di
Diana

Ну если соль к ссоре, то сахар - к примирению, согласно логике

Сергей Колесников

Придётся лишний раз взять столовую тряпку и вытереть стол.

Олим Шарипов

Если ещё и заварку просыпать, то чай можно со стола пить...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

К сладкой жизни..))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

К тараканьему банкету)))))) Ну может еще и мухи зарулят)))))

Серёга Шмаков

Не будьте суеверной каждый шаг будет казатся приметами

Дом Скрипальщиковы

Утром в понедельник только сахар хорошо просыпается)))

Константин

К осам, пчёлам, мухам или тараканам, в зависимости от...

Раш

Всё что хотим трогать даже на губах любимой девушки...

Alexander Ivanov

Ни к чему, как и соль полный бред. Просто просыпали

Мажор

А куда его теперь? Только в брагу. Значит к пьянке.

Юлия Александровна

я сомневаюсь,

Мажор

Не уверена - не сомневайся!!!

Юлия Александровна

посмотрим, хотя в моих е б е н я х это совершенно не возможно

Юлия Александровна

да главное что бы мне там интернет провели

Юлия Александровна

нее я из города

Раис Салаватов

Наверное к радости. В противовес аналогии с солью

Сергей Мусатов

к тому что чай не сладкий будет верно тебе говорю)