Дина Красникова

что значит перегрызть глотку,за свои убеждения?вычитала тут

Ответы
Александр Подрезной

бывает, человек сроду книг не читал, и тут кто-то ему подсунул какую-то маргинальную книгу, например, о сионизме... Этот человек тут же начнет всем доказывать, что евреи - вырождающаяся нация, надо от них держаться подальше и все такое... и вот за такие убеждения такой человек может и правда глотку перегрызть, особенно, если не трезвый... это лишь пример)

Сергей Андреев

Ого, какие идейные люди встречаются! А он не думает, что у того человека может быть хорошие дети растут и другие родственники души в нем не чают, а он раз, и глотку перегрыз? Случаем, не ваххабит какой? Там один полевой командир сердце противника съел

Дина Красникова

он не идейный он мною увлечён

Сергей Андреев

А, так такое не раз читал: "За друзей умру, а за родных перегрызу глотку".

Самарин Александр Николаевич

Ну как.......... есть такие люди .........зубками прямо по трахее........наблюдал...........правда не за убеждения..........и на войне.........Люди часто не думают что говорят......а слова ..........такие гады материальны........иногда имеют свойство сбываться.............

Super Joke

Свари шейку курочки и погрызи, если, конечно, убеждена, что она хорошо сварена и вкусная - вот и узнаешь на ЛИЧНОМ (!) опыте, что ИМЕННО (?!) "...значит перегрызть глотку,за свои убеждения..." ))))))))))) 😄

Meyer Lansky

Это значит-каждый человек имеет свой поток переживаний,убежденность-верить во что то полностью без сомнений.Доказывать свое мнение другим и способом физических боли или морально

Гела Тавдишвили

Чесно не знаю но думаю это "болезнь" тех лудей каторие не слушают других и думают што ини умнее других и по этому земля крутитса вокрух их. /простите если што не так/

Гела Тавдишвили

так што луче нерви ге портит

Табуретыч

Покупаются в магазине куриные шейки,варятся,накладываются в тарелку,тарелка ставится перед компом,начинаешь с кем-то спорить и поглощать их.. грызть.. 👍

++
+++++++

перегрызть глотку кому-либо, значит, человек может очень грубо, жестоко обойтись с кем-либо, если будут затронуты его интересы, чувства ...

Abc

Может он принципиальный!!!

Наталья Тигровая

Перегрызть глотку - перекричать переубедить. не дать другим говорить и высказывать свое мнение отличное от ваших убеждений

Mr Silver

Не обращай внимания. Если надо грызть глотку, то это не убеждения, а догмы. Без аргументов. Такие убеждения ничего не стоят.

Дина Красникова

какой то ты так себе

Mr Silver

Какой есть.

Алексей Прибылов

тупость, каждый имеет право на свое мнение, а это из разряда-есть два мнения-одно моё-второе неправильное, за это убить.

Дина Красникова

меня смерть боится

Алексей Прибылов

вот и хорошо, на идиотов не обращайте внимания

Дина Красникова

конечно хорошо я уверена

Tobinfo Тобольск

Глупость просто. Свои убеждения - это как кулинарные предпочтения - не больше. И надо за них перегрызать глотку?

Марина N

В гугле однажды забила: кошка драная...так столько всего вылезло!!! Уржалась!!! Ну Вы поняли ход моих мыслей?)))

Александр Луньков

Это значит, что человек может убить другого человека с особой жестокостью из-за своих личных тараканов.

Дина Красникова

кого убили и кто

Александр Луньков

Не убили, а могут убить. Теоретически.

Игорь Либерт

Ну, это когда вам на родном языке объясняют свои взгляды на жизнь, и вас обплевывает, даже не замечая))))

Андрей Градов

Искренне и эмоционально доказывать свою правоту, не принимая рассуждения и доводы оппонента )

Артём Леднёв

Не надо вычитывать тут. Я как начал читать о вреде алкоголя и курения сразу бросил... Читать

Трофимов Владимир

отстаивать свои убеждения любыми способами.... не гнушаясь смертельным исходом оппонента

Влад Чепкасов

Я бы сторонился неадекватных. Фанатизм начинается там, где заканчивается здравый смысл.

Дина Красникова

схватилась за голову)

Влад Чепкасов

Дина, не обращайте внимания на фанатиков.

Олег Молодов

Не правильная фраза. За семью, близких понимаю. А за убеждения и убивать! Что то не так.