Старший Брат Человека

На до ли давать срок за прослушивание блатного шансона?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

вот да. закрыватьв камеру и крутить шансон в принудительном порядке

Старший Брат Человека

пускать электрический ток по телу, что бы консультирующее тело приобретало условный рефлекс...

Зона_Іn_Тересу

как то слишком по ментовски... кстати, менты часто любят слушать блатняк

Старший Брат Человека

это они в образ вживаются. Хочешь поймать преступника, мысли как преступник!

Зона_Іn_Тересу

слушай что преступник,веди себя как преступник

Старший Брат Человека

Отсель вывод - все кто слушает блатной шансон готовы к преступлению. Значит их надо хватать и сажать в тюрьму пока они бед не натворили!

Наталья Гусева

Что за ерунду спрашиваете!Кому что нравиться .то это и слушает

Старший Брат Человека

все кто слушает блатной шансон готовы к преступлению. Значит их надо хватать и сажать в тюрьму пока они бед не натворили!

Наталья Гусева

А те кто слушает КВИН тот тоже ПЕДИК

Старший Брат Человека

Меркури помер давно или там еще педики есть?

Наталья Гусева

Это я образно

Старший Брат Человека

В песнях квин пропагандируется романтика однополой любви и есть призывы мочить гетеросексуалов? Нет, значит прослушивание не делает человека педиком

Pricila

Там и без них полна коробочка людей

Rima Kravcenko

так из искусства то не выкинешь

Red Cat

Нет,только за создание))))

Светлана

😀 Достали видно!

Мальцев Дмитрий

Я тоже ненавижу блатной шансон .

In Your Dreams

😦

Старший Брат Человека

согласны??? Все вогласны!

Тигр Ночи

бред

Старший Брат Человека

Вы наверное блатной шансон любите

Тигр Ночи

рок

Наталья Щербина

Нет

Наталья Щербина

На что подходящее?

Старший Брат Человека

преступник низкого пошиба, человек не способный понять и применить свои способности дальше мелкого воровства, разбоя, вымогательства или работе в милиции на младших должностях.

Наталья Щербина

У него отец сидевший а ему уже ближе к 40 и умеет думать головой и он не постоянно слушает шансон и не все подряд

Старший Брат Человека

дай бог тебе не ошибиться, хотя статистика говорит об обратном. Я тебя предупредил, а дальше твои проблемы.

Наталья Щербина

Нет у меня проблем