Elena Golubb

Программисты, не поможете с кодом ?

Ответы
Сергей Ярушин

работайте

Elena Golubb

работаю

Te
Terminator-Term

Каким

Elena Golubb

Хочу добавлять понравившиеся ссылки к своему вебсайту с самой страницы, не залезая в код. txt box, button. Ссылка вводится в txt box, нажимается кнопка, и ссылка вебсайта отражается как линк на самой странице.

Владимир Литяйкин

333333

Elena Golubb

)) я тут себе вебсайт 1 страницу построила. Как сделать, чтобы я могла добавлять понравившуюся ссылку на это страницу не заходя в сам код?