˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Это приходил полтергейст?
Я чётко помню_ Абсолютно Чётко! Что оставила телек в режиме ожидания, а сама была в соседней комнате... И думала я об одном... Парне из прошлого, он механиком морским был... ............... Прихожу через час... Телек работает в беззвучном режиме, включён канал, который я обычно не включаю, идёт какой-то весёлый чёрно_ белый фильм, и ощущение такое... Будто тут только что... Кто _ то был... Как будто кто-то чай пил только что буквально... Уютно так, и тепло.. Знаете, как когда гости будто только что были, и ушли, тепло такое, как после душевного чаепития...

Ответы · страница 3
Ге
Гена

не в свою квартиру вошли)

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Именно! Будто кто-то что-то делал там без меня!

Марго Беккер

Закуусывать наадо!😜😆

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Я столько не пью, чтоб реальность не отличать!

Равиль Мухамадеев

Обращайся к психологу

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Не поможет! Ещё и его пугать.

Равиль Мухамадеев

Радуйтесь Вы мня испугали, хотя и не понял чем.

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Вас? Но Вы же _ Южный Парень!

Равиль Мухамадеев

Быстрее северный.

Равиль Мухамадеев

Похоже Вы одна из тех кто говорить: на дверях сарая написано три буквы- а там дрова. Пожалуйста не думайте что я Вас хочу оскорбить!

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Ни Боже мой, а что, там не дрова? Редко Такое Везение оказывается! Большого размера!

Равиль Мухамадеев

Да-да это понимает каждый по своему.

Павел 2000

Это проспаться надо...

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Так я только проснулась на тот момент...

Павел 2000

Плохо спали... Тревожно...

Evgen1175

Хм.Вц что его любите?)

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Нет, я его смутно помню, как Персонаж моего детства. Конец 80_х... Он тогда ещё был живым и молодым... А потом с ним случилось нечто такое... И я не знаю, жив он сейчас, или...

Evgen1175

Это ваш папа?

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Нет! Это просто Парень... Моряк _ Механик...

Evgen1175

О как,люблю морских)

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Мой папа, тоже , кстати, то ли Мёртв то ли_ Жив, мутная тоже история... Он по специальности _ дозиметрист на АПЛ. Работал там, пока не исчез... Тоже мутная тема...

Evgen1175

Даже так ,а на какой флотилии?

Надежда Зюзина

Телик нагрел комнату

Надежда Зюзина

А может вам всё это показалось

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Нет, я не хотела, чтобы мне казалось... А как оно покажется, если не хочешь?

Надежда Зюзина

да запросто

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Запросто только неприятное кажется... А Красивый Парень... Из другой реальности... Да Запросто Так... .... ... Держи карман навыворот, счаЗ!😋

Надежда Зюзина

Чушь

Поручик Ржевский

закусывать надо!😂🤣

Милый Лис

Бывает и такое у всех

Элли Вамп

Интересный рассказ

Эх
Эхядаятакая

к психиатру срочно

Игорь Мисник

скорей всего да.

Александр Иванович

бывает такое

Александр Иванович

ну да. всякрое может случица

Владимир Б

Всё возможно

维克多

Одна живёте?

˙Д
˙˙·٠•●☆♔Диаманта Динара Кармин˙˙·٠•●☆♔

Сейчас пока да, муж в отъезде!

维克多

Ну вооот☝️

Wh

Все отлично)

Бе
Безруков

нет не знаю

Алекс Дол

🤗👈=📈🥱

Роза Моисеевна

Возможно.

Ел
Елена

Надо же!!!

Майя Петрова

Домовой