Я-
Я-Искал-Тебя

допустим ты идёшь по лесу с раннего утра ,ищешь грибы...вдруг видишь что на полянке валяется красивая такая девка...
🖼
рядом бутылка водки разлитая ,и ты понимаешь что она просто нажралась причём в умат аж обоссалась вся и спит ...
возможно она с пикника ушла ,потому что ты слышишь из-за деревьев довольно приличного расстояния ,пьяные женские голоса
твои действия герой ?😁

Ответы
Кот Кот

Если слышу голоса найду хозяев безхозного имущества и дам по описи...!)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

проблевалась дык очухалась потом наверняка стыдно стало))

Кот Кот

Этого я уже незнаю. Я ментам её передал и свалил по быстрому

Я-
Я-Искал-Тебя

я на новый год был в терапии...бронхит ...в одну ночь как то привезли даму ,в умат пьяную...плохо даме стало от празднований нового года перестаралась....доктор тут же на койку определил даму,как настоящий джантельмент...и прописал на ночь ей....тазик,большой такой эмалированный ,желтого цвета😁

Кот Кот

Я тож был в больнице но с аллергией. По скорой привезли. И тут же привезли группу студентов девушек и парней кучу штук 7 навели.. У них в общаге тараканов отравили зимой блин.. И они легли спать им стало плохо.. Глаза красные морды опухлие все в слезах а самое главное у некоторых галюны пошли реальные. И там врач токсикология говорит им. Народ нечего не бойтесь. Главное что вы уже тут. Говорит взяли пробу это яд временного действия. Говорит концентрация у вас не большая так что говорит ещё часов 5 за вами побегабт чертики.. А потом все выветриться и пройдёт.. Нуу говорит ещё пару дней будет чуть плохо!

Я-
Я-Искал-Тебя

напоминает моменты когда мух дихлофосом нафигарют в комнате а потом садятся поесть)))

Кто-То

Потыкать в неё палкой.Если мычит,то пусть дальше валяется.

Солнечная Чучелка

Если такая, как на фото, в машину её и домой

Солнечная Чучелка

Бедолага

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже его тоже домой отвезёшь

Солнечная Чучелка

Отвезу

Я-
Я-Искал-Тебя

пиши адрес...ща за водкой и в твой двор!

Солнечная Чучелка

Хитрый!

Огненный Муравьед

К наркологу, детоксикация нужна...

Natali Shelkovica

протяни руку ближнему твоему)

..
.....Яна

Помоги...её ж муравьи сожрут...

Пушистый Инквизитор

Пусть дальше лежит

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тыб накрыл её хоть лапухами

Пушистый Инквизитор

Только матом

Ник Ци

Мимо пройду