Катя Бежан

Наливаю пол кружки горячей воды, завариваю чай и доливаю пол кружки холодной, я же не одна делаю этот сатанистский обряд?

Ответы
Ва
Вадим

В детстве я то же так делал, пока нам на уроке биологии фильм про червей живущих в человеческом организме не показали, после этого и руки мыть стал и фрукты и т.п. Сейчас если спешу то кружку с чаем на подоконник за окном выставляю, и ложкой столовой размешиваю. А вам бы посоветвал хотя бы холодной кипячёной водой разбавлять, в бутылке иметь запас и в холодильнике держать эту бутылку, а ещё старайтесь сахар перед самым употреблением сыпать, ведь по школьным законам физике известно что сахар при растворении забирает то же какое то количество тепла.

Ширвани Безгордеев

нет))) у меня сослуживец страдал подобным ... эээ ... видом .... болезни)))

Александр Ясноокий

А чай - это сколько пакетиков?

Александр Ясноокий

Это не сатанизм - это жаднитизм 😄

Александр Ясноокий

Чай должен быть горячим 😄