Людмила Ульяновская

Человек-люди,а вот бесЧЕЛОВЕчность и безЛЮДность ну никак не поставить рядом.Как многообразен язык русский! Порассуждаем ?

Ответы
Раиса Ивановна

НУ НАДО ЖЕ ТАКОМУ СЛУЧИТЬСЯ!

Раиса Ивановна

У СОФЬИ СЕСТРЫ ДО СИХ ПОР РОТАРИ А НЕ РОТАРУ, ЭТО ОНА ПОМЕНЯЛА ФАМИЛИЮ ТАК ЖЕ КАК БРОНЕВИЦКИЙ СТАС НА ПЬЕХУ.

Людмила Ульяновская

Интересно как!!!

Раиса Ивановна

САША МАЛИНИН БЫЛ РАНЬШЕ ВЫГУЗОВ. ГУЗ ЭТО ЖОПА. ПОДГУЗНИКИ.

Людмила Ульяновская

Видно,изучил свою фамилию,А мне казалось,представлялось,что гуз-вроде живот со всем его содержимым,хотя тоже-не малина

Раиса Ивановна

ПОДГУЗНИК -ПОДЖОПНИК, ЕСЛИ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ СЛОВ. А ВОТ ГУЗЬ ЭТО УЖЕ ШИШКА НА ЛБУ

Акакий Акакиевич

Не только русский.

Акакий Акакиевич

На китайском я фильмы не смотрю

Людмила Ульяновская

А я и не задумывалась про фильмы китайские.Честно говоря,в кино не хожу,а по телевизору смотрю только спорт.Закончился биатлон,жалко Еще не решила на что перенастроится

Акакий Акакиевич

Я по телеку тоже только футбол смотрю.
А фильмы в интернете. Плюс компьютерные игры еще в школе нужно было как-то переводить.

Людмила Ульяновская

Не надолго,надеюсь,исчезаю: скоро муж на обед приедет,а меня -Конь не довалялся до кондиции

Акакий Акакиевич

Понимаю. Да вы не парьтесь. Здешний формат подразумевает паузы