Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

иногда так жутко - и не по себе - так стремно - что хороший человек может превратиться в ужасного ... это я о себе - но не могу не чего по делать - время лечит - правда и кое что в замен забирает !

Ответы
Ra
Rasena

не чего "пишется через "ни" и вместе,равно как и взамен...

Зи
Зинаида

Что то напоминает зависимость .... возможно ошибаюсь

Людмила Ульяновская

А Вы не отдавайте! Держите все лучшее при себе!!!

Маша

Так и на Здоровье ! значить так тому и быть )))

Елизавета Ващенко

Все течет., все изменяется,такова жизнь

First Time

Время не лечит, время учит с этим жить)

время учить быть пофигистом и выбирать лучших

First Time

Если я не пропускаю через себя, я себя не чувствую, радость, боль, поражения, победы, лучшие это враги хороших,

Cветлана

Это ты о чем? Бесстрашный водитель

Мхахааахха - то и пишеться о чем я

Cветлана

Хороший в ужасного? Это как? От алкоголя?

куда и зачем и для кого - мне и так ништяк

Ольга

Мы все состоим из двух энергий ...

Ольга

Неправда это , просто вы забывали о себе видимо. Прогоните обиды , поблагодарите " обидчиков" за уроки и любите себя ! Вы лучший и верьте в это . А ошибки делают все .

ну да .... ошибки делают все... не на кого я не в обиде

Александр Шебалин .

Оно и лечит,и колечит.

Александр Шебалин .

О!Давно меня так не называл,лет так 40-ок.

Александр Шебалин .

А вообще я стал Чебурашкой ещё до выхода мультфильма.

Александр Шебалин .

Не оригинал,но так случилось.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой непоседа,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А мои друзья кричали мне:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся".Я,чуть не плача приходил домой и рассказывал всё это маме.А мама в то время работала на центральном телевидении,и со смехом эту историю рассказывала своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется почти одноимённый мультфильм.Возможно это и совпадение,но с тех пор меня прозвали Чебурашкой.И до сих-пор друзья детства меня так кличат.

у х ты какая интереснейшая история )

Александр Шебалин .

Вот по этому у меня и Чебурашка на аватарке.

Александр Шебалин .

А что такое КиШ?Я не в курсе.

Анна ....

Стакан поможет

🍃.
🍃...

Не лечит оно...

Ната

А вы про что?

Ната

Ужас. Этого никак делать нельзя

Ната

Конечно

Ната

Нет, и ни в коем случае!!!

хочу очень сильно ) сяду в турму и буду есть шаурму )

Ната

Не думаю, что там шаурмой подчуют

La Testa

Вот именно

Юр
Юрил

Память

конечно это же шутка - но и я не сам по себе был нариком

Юр
Юрил

Был не катит ....Согласен ,,???

нет я на спорте теперь все бросил полюбил жизнь и конечно же я все помню

Юр
Юрил

В том и проблемма...Дай тебе удачи и невоспоминания

люби трудности что бы полюбить жизнь и не унывай ... иначе для тебя это конечная - Ты король и не важно что ты пережил что было то БЫЛО

Volika Paraska

Да уж..