Мурк

Стоит ли бороться за справедливость, если знаешь,что проиграешь?

Ответы · страница 2
Alexej Gusev

В этом случае надо искать сообщников, чтобы вместе с ними добиваться справедливости.

Александр Журихин

Я считаю, что да. В бою не всегда важна победа, иногда участие это тоже очень хорошо.

Лев Иноятов

Стоит. Чтобы знали, что а следующий раз может и не прокатить, и не они хозяева жизни

Павел Худяков

Все равно надо бороться- выход всегда найдется,хоть и не самый привлекательный...

Cергей Волков

все зависит от характера, если взялся за нож то реж ,если не готов то и не начинай

Лоншаков Владимир

Обязательно .не то вообще оборзеют .своё необходимо защищать.любить себя надо!

Ма*Дамочка

Так то,что справедливость для одного...далеко от справедливости для другого )

Жанас Бекболат

Говорят попытка не пытка, стоит бороться если последствия не будут ужасными

Са
Салфетка

Даже если не знаешь что проиграешь...никому сейчас справедливость не нужна

Валера Павлов

Наверное стоит если это того стоит.Анюта а вы когда нибудь боролись за её?

Мурк

Было дело

Максим Ларионов

Да, стоит, все может повернуться к лучшему в самый последний момент!!!!!!!!!!

Виталий Каргин

Конечно стоит, а если ты знаешь что проиграешь, то нужно менять общество.

Shaxboz Kurbanov

Лучше на время отступать)) подготовить план и нанести справедливый удар

Vитек Bass

не стоит. справедливость реальна только если у тебя куча бабок и власть.

Роман Бойков

Никто и не борется за справедливость, а только за свои личные идеи о ней

Александр Воронин

Конечно стоит,в будущем совесть будет чище...сделала всё,что смогла,но...

Алекс Венцель

Не стоит, нужно просто научиться обходить несправедливости стороной...

Николай Ильницкий

В семейных условиях стоит.Даже если остаешься в одиночку.Я так считаю.

Да
Дарий

..."Лучше умереть в бою чем умереть спасаясь бегством" ...Акело говорил)

Мурк

Это лишь слова

Да
Дарий

Слова это выход мысли а мысль это оружие

Мурк

Ерунда слова. Действие только показывает всю суть

Давыд Язовских

За справедливость бороться стоит всегда,и не важно что будет в конце.