Z_
Z_Vika13

Как бросить курить? Ваш опыт! Только без нравоучений и лекций!

Ответы · страница 2
Торехан Токенов

возми из пачки одну сигарету и поставь на один день недели и попытайся настроить себя не курить до того дня на который поставила сигарету, а если незаметно придешь этот день не кури до следующего дня недели так можно бросить

Планета

Вот! Ведь и посоветовать нечего Курила один раз в жизни в 10 лет. Стащила у старших ребят беломорканал и выкурила в кустах! Было тошно, да еще хозяин папиросы побил меня((((((( С тех пор когда чувствую запах дыма курева тошнит....

Игорь Турчин

У меня получилось под болезнь (не серьезная ).Две недели болел,было не до курева,а потом продолжил воздержание.Получилось!Наверное надо создать подходящие условия (не болезнь ):отпуск в тайгу,круиз по северному полюсу!!! 🙂

Борис Шошин

Твен сказал: самое легкое в жизни это бросить курить, я сам бросал раз 100. А я бросал тяжело. в компании все курят и я присоединяюсь. Но бросил, во первых надо понять, что это действительно вредно и бросил с помощью леденцов

Кот Макси

Бросил 9 месяцев назад. излагал тут не раз. Помогла электронная сигарета. До последнего момента курения выжигал полторы пачки "Союз-Аполлона" в день. Сначала потолстел. Сейчас сбрасываю. Что интересно - спрашивайте!

Светлана Шифман

Сама хочу,но не хватает силы воли.Знаю только,что надо как можно дольше оттянуть первую сигарету и отказаться от последней. Иногда вместо сигареты взять жвачку или семечки...Попробуйте! Может получится бросить...

Обычная Девушка

а никаких нравоучений не надо. надо просто взять и бросить.дать слово самому себе.Себя не обманешь,подумать о своих детях будующих,и постараться опять начать жить без сигарет. я так бросала)иии броосила)))

Наталья Печенкина

мне пес помог бросить) серьезно) завела ризена и все))) стало некогда: на прогулке не получаеца, там за псом глаз да глаз, резвый очень, дома после прогулки на свежем воздухе уже и не хочеца) так и бросила)

И5
Игорище 54

покупаешь в аптеке селен. Пропиваешь его 3-6 месяцев, затем перед каждым куревом выпиваеь стакан сырой воды около года, затем длительные пешеходные прогулки. Есть доктор в москве. делает укол и все.

***elena** *

у меня нет опыта,т.к не курила никогда!Просто если тебе действительно надоело это вредное занятие и есть сила воли то избавишься от нее)ну еще можно курение чем-нибудь заменить,хобби...

Дмитрий Каракозиди

Я бросил лишь тогда, когда купил пачку, положил в карман и не открывал пока она не сотрется. Выбрасывал и покупал новую. Экономично. Трудно лишь в первые года полтора, потом привычка.

Наталья Мосеева

Воспользуйтесь случаем, который предоставляет жизнь. Например, я заболела сильным ОРЗ и попала в больницу. Там было не до курения. Так и бросила. Решила - уже 10 лет ни одной сигареты.

Машка ↯ Ёпрст

вчера один рассказал как можно бросить....до завтрака не курить в первый день потом каждый день прибавлять по часу так снижается кол-во сигарет и совсем бросаешь в итоге

Фёдор Егерь

В феврале я обьявил, что 5 мая брошу курить. И всем об этом говорил. Когда пришло 5 мая - бросил незаметно. Просто противно стало курить. С 5 мая 1982года не курю.

Леонид Ржанников

купи дешевку - окуни в молоко - высуши - выкури выдыхая через нос....курил 39 лет - вчера был год как не курю....самое тяжелое не закурить после второй рюмки!

Ирина Старицына

Просто бросить!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то готова ответить на вопросы и там есть мои контакты?

Pa
Palston

сам бросал раз 100...пока сам не осознаешь для чего тебе надо бросить курить...никогда не бросишь...4 года не курю....аж тошнит когда вижу курящих....

Даяна Еремешева

берешь сигарету бросаешь на улицу и ломаешь ее.Надо еще сказать "Никогда не доставай меня больше , сигарета" И правда постараться выдержаться

Мартышка

все дело(зависимость) в психологии, и только глупые говорят "я не могу"- ты просто не хочешь, находя отговорки, 1 января, с понедельника, завтра!

Алексей *******

Для мужчин переход на более крепкий табак. Но меньше подходов. Для женщин дыхательные упражнения - пранояма, дыхание огня. Есть в интернете.