Z_
Z_Vika13

Как бросить курить? Ваш опыт! Только без нравоучений и лекций!

Ответы · страница 5
Аля

Сама не курю, но думаю этого надо очень сильно захотеть. Просто взять и резко отказаться.

Виктор Мeister

по меньше свободного времени и обещяние дорогому близкому человеку а то предательство

Игорь Червяков

Настроился и бросил, главное первые две недели вытерпеть, не курю уже с февраля 2013 года

Анастасия

я, лично, просто проснулась и поняла, что больше не хочу курить... и все с того дня ни ни...

Любимая

смотреть каждое утро во что превращаются легкие у курящих Зрелище не для слабонервных

Ира

никак...я решила не бросать...решила что умру вместе со своими вредными привычками!!!!!!!!

Vi
Viktorlukojanov1

Нет. Моя мама 64 года назад, отделала меня поленом и как рукой сняло. Не курю. Не лекция?

Яков Орешкин

я уже давно бросил.Когда лифт сломался понял и бросил.Теперь только пью но уже редко.

Света Перкова

Посчитать сколько сигарет уходит в день и каждый день выбрасывать по одной сигарете

*N
*** Nаталия

Нужно, чтобы Дима(или кто там у вас) сказал - презраю курящих женщин. И вот ради него...

Екатерина Андреева

я раньше курила !просто взяла и перестала курить!если захотеть всего можно добиться

Ан
Андрей.

Без нравоучений..Отказался от первой, ритуальной, с утра и далеее...(кофе, чай-не пить)

Михаил Костоглодов

Сила воли плюс характер.полтора года не курил.Щас опять покуриваю.но бросить можно.

Олег Голубев

Сильно захотеть и везде на виду разложить пачки сигарет. Если захочу могу закурить.

Валюша Першина

Никогда не курила!Силу воли нужно иметь,вот и всё!Если этого действительно хочется)

Павел Репетило

просто перестань курить и всё. Без лекций и нравоучений,Викуля! Просто ПЕРЕСТАНЬ!!!

Сергей Кудря

просто брось , сколько той жизни что бы травить себя и давать наживаться на себе

Ирина Малахова

)))) Нашла у кого спросить. Курю уже более 20 лет. И просто мечтаю бросить. Но увы!!!!!

Ден Бонд

Вы бросайте постепенно ! меньше сиарет в день курите и отвлекайтесь на конфеты

Vi
Viktorlukojanov1

Запах от дамы, которая курит, как от пепельницы, в которую плюют. Делайте вывод.