Z_
Z_Vika13

Как бросить курить? Ваш опыт! Только без нравоучений и лекций!

Ответы · страница 6
Юлия Мищенко

сядь, привяжи к стулу и сиди 21 - это время, за которое мы к чему либо привыкаем...

Ar
Arayka

Имей принцип! Поставь чель на то что ты бросишь! Главное сила духа! Удачи тебе)

Ирина

прочитала книгу Аллена Карра"Как бросить курить" и бросила на следующий день

Ни
Николай

Не поверите, но мне помог Бог! Я в дин день 11 лет назад бросил и пить и курить !

Константин Аксёнов

резко. первые две недели главное продержаться, а потом уже и тянуть не будет

Н.ш.

есть таблетки пастилки и пластыри надо только поверить что бросите курить.

Вадим Надпорожский

А я не бросал! Мне нравится! Поэтому опытом поделиться, к сожалению, не могу.

Василий Суховей

Надо альтернативу найти..Жевать чего -нибудь периодически вместо курения.

Людмила Никулина

Не могу бросить-поэтому не даю советов))-но нужно обязательно это сделать))

Надежда Фарафонова

Я никогда не курила и не курю.Наверно просто,носить с собой что то вкусное

Михаил Сорокин

просто бросить и всё.не надо там одну в день две НАДО СРАЗУ БРОСИТЬ И ВСЁ.

Елена Дёма

Берешь и бросаешь. У меня нет особой привязанности, для меня это просто.

Яков Сучков

Узнаешь поделись вот тоже не могу как кандалы уже сковал этот никатин)))

Сергей Башков

Что не ужто так трудно? По моему даже очень легко. Лично я бросал раз 15.

Клара Кездикбаева

я не курю, но мой папа бросил пить и курить в один день.Сила воли нужна.

Ольга Андреевна Евсеева

Захотела и бросила. Просто дала себе слово, что курить больше не буду.

Любовь Иванова

Опыта нет,поэтому без нравоучений и лекций скажу - взять да и бросить!

Ирина

прочитала книгу "Как бросить ку рить" Аллен Кар автор и 3 года не курю

Юлия Ким

Дать себе установку, что после текущего Нового года выхода не будет.

Айгуль Жолдыбаева

у меня нет такого ни курила и отец нет и муж не курит.как то так вышло