Панд Енотович

россияне потеряли 200 млрд в негосударственных ПФ за 2015г.... Это только ко мне приходили с разводкой перевести накопительную часть добрым дядям-спекулянтам?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже помаленьку народ делает правильный выбор)))

Realistka

а у меня акции пропали. Банк закрылся и копец.

Панд Енотович

о блин... да (( банки это воообще жопа... 80% случаев банкротства - мошеннические действия руководства... только 20% неудачная деятельность. то есть по сути вся наша банковская система тотальная разводка.

Realistka

паразитическая ростовщическая система.

Оксана

Замучили уже и не только приходят но и звонят

Панд Енотович

ёёё (( вот так да. ну щас да базы телефонов растеклись по рунету

Светланка Светланка

это последние деньги вытряхивают на впк))

Константин Шакиров

Я тебя не понял что-то)))

Константин Шакиров

аааа, понял)

Панд Енотович

защищают. если меня защищают - мне более спокойно. Россия без армии и нормального ВПК долго не существовала. как показывает история и долго не просуществует, как показывают современные тенденции.

Светланка Светланка

не защищают вас, а нападают на других. , вынуждая ИХ защищаться.

Панд Енотович

ой не рассмотрел укро флаг ))) да да это мы армию пригнали на донбасс, против безоружных людей. там агрессоры с бендеровцами жить не захотели в одном государстве ))) и сейчас Донецк, Горловку расстреливают не иначе как защищающиеся западенцы ))) наше НПФ и наш ВПК это уже наше дело. ваш то к счастью сдох.

Светлана Мартыненко

Нет, ко мне тоже периодически забегают...

Светлана Мартыненко

В принципе, да))) только работают почему-то одни студенты, так стараюсь повежливей уж их посылать... сама помню, в 18 лет за любую работу хваталась...

Панд Енотович

работа не требующая ни квалификации ни опыта. запомнил скрипт и вперед

Нейка

да ходят, рыщут как шакалы по квартирам)

Мастер По Маргаритам

)))))))))))))))))) Голь на выдумки хитра)))))

Нейка

Хватит про голь) давай мы богатые будем)))

Мастер По Маргаритам

А ты шить умеешь? Давай займемся импортозамещением? Сошьем согражданам нормальные штаны, а то эмбаргу введут - в трусах ходить будут. А мы бабулек подрубим. 😄

Нейка

Нет, на продажу не смогу) если только брюки укоротить?))))))Ну ежели потренироваться малость, то думаю смогу))))

Татьяна *

так куда ее переводить?!

Татьяна *

где она должна быть?

Панд Енотович

в гос пенсионном фонде. государство обязано сохранить хоть как то хоть что-то. эти же ребята никому ничего не должны.

Надя *****

так делать нельзя же

Надя *****

и кто же за ЕР пойдёт голосовать , провальная партия

Светлана Целовальникова

" Дураки и дороги..."

Светлана Целовальникова

Сколько родина, отличные парни нас не кидали.....

На
Наталия

Ко многим ходят)))

На
Наталия

))) так вот поэтому и нет смысла дергаться))

Плакат Любимым

с этими-то грошами как ни крути, всё одно - останешься у разбитого корыта! дёргаться имеет смысл принципиально в другом направлении. из несложных по задумке вариантов - купить недвижимость, и побольше-побольше! ))

На
Наталия

он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог..)))

Плакат Любимым

его пример - другим наука! )

Панд Енотович

не недвижимость сейчас явно рано. рынок пластом лежит. разве что подобрать жилье своей мечты или уж совсем демпинговое искать. например должники банков и залоги банков (микрофинансов). сейчас инвестиции-сбережения только можно в бакс и свое образование, здоровье, в детей.

Татьяна

Почему потеряли?

Татьяна

И это опять потерянные сбережения в сбербанках как в советское время. Что вообще никакого выхода нет?

Панд Енотович

да вполне вероятно. никакого. только отмена системы с возвратом накопленного, но... для отмены этой системы, надо менять всю систему и главного по стерхам в первую очередь.

Татьяна

И опять впереди безнадёжность.....нищая старость.

Панд Енотович

увы. конечно оптимисты напишут надо менять свою жизнь , заработать кучу денег и т.д. и т.п. фаталисты напишут что ванга глоба и все почие говорят о рассвете России, уже прям вот вот... реалисты напишут, что правительство говорит года 3 и все наладится... а я увы, соглашусь с Вами. впрочем, предполагаю из статистики, что сыграю в ящик ранее 65, так что мне любая старость не грозит

Татьяна

Ещё говорят, что пенсионный возраст увеличат, так что....стоит ли расстраиваться по поводу того чего быть и не может (пенсии)

Мичиру Кайо

и что не поняла я

Алик Стукан

и даже не будешь на меня злиться по пустякам?

Мичиру Кайо

да не буду конечно мое Лео

Мичиру Кайо

спасибо мой хороши и милый мой....

Алик Стукан

я что дурак что ли не верить тебе? нет конечно не дурак

Мичиру Кайо

Я люблю тебя, мой милый братишка....

fp
f,dult pbrkvy

и ко мне тоже

fp
f,dult pbrkvy

только это было потеряно в государственных пфр

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

жесть ...

Константин Калачев

Я пока все оставил на своих местах. Сбербанк донимает, но пока держусь)))) Понятно что пенсии нам не видеть как своих ушей. А взращивать новых миллиардеров...ну уж хрен. Анекдот в тему, правда печальный. ...Узнал сегодня что банк в котором я хранил все свои сбережения лопнул. Директора банка взрывной волной унесло на мальдивы. А фото напечатали в Форбс!