Alla Lala

Новое заявление Лаврова: "У нас нет цели менять власть и правительство Украины" Упс... Что это было?? Они же 5 месяцев орали, что именно эту цель преследуют.. Деменция настигла не только Вовку Путлера, но и его дружбана Лаврова. Кремль - одна большая психушка для маразматиков с верхушки. 😄

Ответы
Михаил Батов

А Ваше мнение о Залужном? Похоже, это следующий президент Украины - его зачем-то очень пиарят на русскоязычных каналах. Отрицательного о нём ничего не слышно и как военный руководитель , он на своём месте, даже российские военные это признают...

Alla Lala

понятия не имею.. кто там следующим будет.

Михаил Батов

Я, честно сказать побаиваюсь военных во власти, хоть у нас, хоть у вас, хоть где бы то ни было. Вот если бы Надежду Савченко, она хоть и ненавидит Россию, но она честная, никому воровать не даст, то есть сменит систему управления страной с попустительства воровству на максимальную прозрачность деятельности всего чиновничьего корпуса и ответственность. А такая система управления неизбежно потребует конструктивных отношений со всеми соседями. Как надоела эта многолетняя конфронтация - а ведь у четверти россиян родня, друзья и старинные знакомые в Украине!... Но её вряд ли пропустят во власть....

Alla Lala

НУ ДА.. Воины у власти - не особо хороший вариант для любой страны. Я ЗА то, чтобы у власти были сильные экономисты..знающие как сделать страну экономически стабильной и повысить уровень жизни.

Ол
Олег

да логично же всё... и да, ни лавров, ни путин никогда не орали... пацаны медленно спускаются с горки... Украина сама власть поменяет... когда дойдёт, что управленцев в Киеве уже нету... ну или снова варягов звать...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

да всё так, всё так... когда-то всё равно мы снова подружимся... а та мразота западная как была мудаком сотни лет - так мудаком и останется....

Alla Lala

это к Соловьёву..не ко мне..

Sirius

Ну и правильно,если надо было бы давно презика вашего с радостью одной ракетой уничтожили бы,но ваша власть нужна для капитуляции, вот и берегут Зелю на десерт.

Alla Lala

конечно..конечно.. Но что-то тянут и тянут.😄

Solomon Gruzmarg

Не совсем так.Они не собираются менять в правительстве лояльных к ним и корумпированных чиновников,а остальных кто против, с ярлыком нацист к стенке..

Alla Lala

а в Киеве..в правительстве, есть, кто ЗА Путлера??

Solomon Gruzmarg

Это вопрос к Лаврову, раз он не собирается менять правительство, значит ему что то известно.Хотя их маразм совковый трудно понимать

Alla Lala

а кто Вам сказал, что НЕ собирается менять?

Александр Рузметов

Весной на переговорах он сказал, что РФ войну не развязывало и ни на кого не нападала. И спи...деть, как два пальца об асфальт

Alla Lala

старая гвардия Путлера в полном маразме..

Алексей -------------

Не ври Лавров очень культурный человек Это все ты гонишь за бабки америкосовские все здесь знают об этом 😁

Alla Lala

да помню я..помню, что Лавров тебя возбуждает.. и когда ты на него дрочишь..у тебя временно слух пропадает и ты не слышишь, ЧТО он говорит.. Ты рассказывал уже.😆

–1
Влюбленный В Жизнь)))

Блин они сами не знает что говорили ..иногда даже ихние зомбики на много лучше чем они сами

Alla Lala

хоть бы записывали..😄

Влюбленный В Жизнь)))

У них уже все крыша сьехал)

Призрак

это трэнд современной политики.. запада... )) всё очень просто- общение на знакомом языке!))

Не
Немыч

С целями спец операции ознакомься, там слова нет о смене власти...

Alla Lala

это ссылка от 29 июня!! Это Я В ВОПРОСЕ НАПИСАЛА!! Мне ссылку на цели спец операции от 24 февраля! Так вот в этих целях: Полное свержение правительства Украины! И это было до июня этого года!!

Не
Немыч

Это у кого было?

Alla Lala

у ПУТЛЕРА!! Не у меня же! И ссылка твоя ФЕЙКОВАЯ! В ней стоит : Президент заявил, что конечной целью военной операции на Украине является освобождение Донбасса. Что полная ложь! Киев - не Донбасс! Одесса - НЕ ДОНБАСС! Львов - НЕ Донбасс!

Не
Немыч

Предшествует этому полная денацификация и демилитаризация

Alla Lala

а это без свержения правительства невозможно..😆

Юрий

да они эти цели уже пять раз поменяли. Всё надеются хоть на что то

Alla Lala

и всё у них по плану..каждый раз новому.

Юрий

🤷‍♂️

Евгений Меньшиков

Всё правильно сказал, нет окраины, нет и правительства окраины

Alla Lala

сам понял что сказал, чурка?

А. Беркович

Вы это скоро увидите и почувствуете, кто и что говорил и сделал

Io
Iosef

Никогда такого не говорили...что их цель смена правительства)

Alla Lala

На этой недели.. канал Россия!

Io
Iosef

Ну ну)

Alla Lala

смотри чаще.

Io
Iosef

Зачем)...на то вы есть)

Alla Lala

откуда же ты тогда знаешь..что он говорил, а что нет?😆

Re
Remodel_Pro_Expert

что то с памятью у них.....стало
где покакали пройдут, с вонью

Ви
Виктор

Алла, Лаврова надо слушать спокойно без иной информации....

Со
Сором

Москворепия это огромный зоопарк радиоактивных мутантов

Alla Lala

да просто жесть..

Незваный Гость

а кто подпись под актом капитуляции ставить будет?

Alla Lala

а это тут при чём?

Незваный Гость

притом.Зачем менять.Ну Арестович вместо него допустим.Какой смысл менять?

Alla Lala

🤦‍♀️

Aleksey Pleskov

Это не только психушка это дьявольское гнездо.

Влюбленный В Жизнь)))

Быдлам который мозги промыть всё ровно как

Сергій

Так жопа подгорает, не знают как врать уже