Па
Павел

Две крайности,или ведром водку пить,или горстями таблетки кушать,вот почему нет золотой серединки?)

Ответы
Владимир Носков

Это временно. Вскоре гражданин будет падать от выпитой чекушки, а на необходимые таблетки просто нет денег .. печалька ...🙂 🐖

Галина Королькова

Почему же есть водка не лечит таблетки не очень то смотря от чего лучше уж натуральными средствами лечится лук чеснок и так далее

....Любовь Дама, Дама...

сначала ведрами водку......потом инвалидность,пенсия за счет налогоплательщиков,и таблетки хоть горстями...хоть как ....

Ир
Ирина

Когда ведром водку кушать- середины не видать, а вот таблетки прискакали, когда та середина давно уже прошла🙂

Николай Кушнир

Перепробовал и 1 и 2е, золотая середина, здоровый образ жизни + чистая вода 30 гр. на 1 кг. веса в день 👍 👍 👍

Па
Павел

95 /30

Николай Кушнир

до 3 литров воды в день, если 95 это вес

Па
Павел

Ну как Вы думаете их выпить?))

Николай Кушнир

В меня летом, еще больше получается, наберите в интернете, как пить правильно воду, особенно И. П. Неумывакин хорошо говорит 👍

Наталья Вованова

А вы таблетки водкой запивайте......... Тогда точно, до СЕРЕДИНЫ не доживете. Ни до ЗОЛОТОЙ, ни до серебряной...................

Кравцов Владислав

Почему нет середины?) Норма Дженнингс нашла середку -- литр водки две горсти колесиков. Отлетела качественно.

Тамара Коваль

ну вы еще можете попробовать таблетки водкой запивать.... будете жить мало, но ярко😜

Vi Za Vi

Золотая? Найти Христа и служить Ему.Появится смысл жизниии понимание тккого служения

Wolf Werwolf

Просто потому, что марафет с бухлом не сочетаются... печень вылетает в течении года...

Па
Павел

Я думаю,но у меня товарищь успел посадить желудок к 26 годам и успешно вылечеть к 33 и при этом пил тазиком))

Wolf Werwolf

Наверно у вашего товарища просто 9 жизней как у кошки... и боюсь что как минимум 7 он уже потратил...

Па
Павел

точно

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Па
Павел

🙏Спасибо и Вам Счастья и Здоровия!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Ко
Константин

как нет, есть. поставить палатку возле аптеки и спирт и таблетки 😃 😃 😃

Ан
Анна

запивать таблетки ведром спирта 😁

Ко
Константин

ага

Па
Павел

Ну что за крайности можно и крушкой))

Ан
Анна

и таблетки по одной 😂😂😂

Z*
Z*Ирина*

потому что ее математически высчитывать трудно под колесами, или с похмелья....

Татьяна Lemurcatta

Запить горсть таблеток ведром вотки? В самом деле, почему так не делают?.....

Па
Павел

Я тоже так думаю))

Сергей Фофанов

Золотая середина - одно другим запивать, или одно другим закусывать.

Костя Кузнецов

Как это нет, водку с демидролом пробовал, десять таблеток на стокан

Сильвия Нагваль

Нет внутри баланса - не будет и снаружи - в поведении и образе жизни.

Феликс Касымов

почему же? запивайте таблетки коньяком и никому не будет обидно.....

Ab
Abercrombie

в виде одной-двух таблеток, запиваемых одной-двумя рюмками водки?

Людмила Бондаренко

Да ладно,есть всегда))только вот таймер не должен быть сломан))

Иван Бовкун

Вообще какие таблетки,лучше умереть алкоголиком чем нариком.