Федор Nelenin

Стерва (по сл Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина,дохлая, палая скотина. Женщины вы все еще хотите быть стервами?

Ответы · страница 2
Наталия Маликова

Меня и не так называют. Апригледеться и

Наталия Маликова

Все зависит от окружающих. Где женщины я стерва. Но если мужики рядом....

Федор Nelenin

то над головой нимб, просто пытаюсь доказать что не всю грязь надо на себе мерить но здесь многие не согласны но и согласных тоже много женщин мужики не участвуют

Dayanа М

Да не любите вы ласковых и покладистых!

Федор Nelenin

я люблю но мне не везет потому один

Кицунэ

а выбора с вами нет, вы ж убиваете

Федор Nelenin

но ведь вы сами выбираете убийцу по известным только вам причинам

Наташа Галимова

А про мужиков ни каких там словечек таких нет у Даля ? А то что только женщины?!!!!!

Федор Nelenin

есть стервец да еще много интересных эпитетов

Кицунэ

какой тебе самому прятен, Федь?

Федор Nelenin

я не отягощаю ни кого собой не порчу так сказать ни кому жизнь

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

только безмозглые дуры хотят,

Наталя Петрунь

каждая женщина в душе стерва

Федор Nelenin

нет женщина это женщина а тварями их делают обсоски которые называют себя мужчинами но они ими не являются так жалкая породия

Изо_Льда)

это мой любимый вопрос был)))

Федор Nelenin

Что изменило ваше отношение к нему

Елена Мустафина

Да это значение утрачено

Федор Nelenin

Но падаль несущая болезни актуальна

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Так это вы и придумали

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Фёдор а вы к кому себя относите ?

Федор Nelenin

для меня честь не только слово по барам в поисках любви на одну ночь не брожу хотя есть машина меня это не притягивает хоть и внешность позволяет раст 180 фигура ближе к спортивной глаза голубые наверно лох других вариантов нет

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И что же всё так хорошо а нет той единственной?

Федор Nelenin

я уже и не ищу думаю если суждено встречу а нет так буду философом кто то же им должен быть

Федор Nelenin

ну хоть какую то радость принес

Меруерт Кульбаева

но мы ведь не такие

Федор Nelenin

нет просто здесь заложен глубокий смысл нода его только разглядеть

Меруерт Кульбаева

ну давай по порядку разглядывать

Федор Nelenin

давайте какое у вас отношение к религии

Федор Nelenin

значит инти.м без брака то есть блуд это нормально

Меруерт Кульбаева

если взять лично меня то я уже давно забыла что такую близость

Федор Nelenin

я не про лично а в общем отношение

Федор Nelenin

что бы беречь чистоту души,тела она бережет жизнь на земле если от нее отказаться стать свободными начать разлагаться духовно распостранять болезни значит стать падалью

Амина

нееее...ты чооо...

Федор Nelenin

тут уже меня пытаются разделать за вопрос

Амина

хто?

Федор Nelenin

да уже находятся прогрессивные феминистки расценивают чуть ли не как оскорбление

Амина

они хотят быть ими. но не являются

Федор Nelenin

я слово красивое изгадил им теперь как называться стервой