Любовь Сидоренко

От зависти- стареют, от обид- болеют, от злости - тупеют, от любви- молодеют. Любите и будьте любимы!!!

Ответы
Борис Лав

правильно, молодец...........На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Iosif Shlochiskiy

Вот это я понимаю! Не вопрос, а прекрасное утверждение! Вы правы, я в свои 75-ягодка опять и продолжаю любить свою преданейшую супругу и чувствую себя гораздо моложе, чем это происходило со мной 55 лет тому назад.

Альберт Кононов

Люба, я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 19 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Любовь Сидоренко

спасибо, Альберт!

Александр Бен Борис

Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви !..

Любовь Сидоренко

и как хотелось бы, что бы их было больше...

Александр Бен Борис

🍷за женщин!!

любить надо животных природу .и всё что они дают . а вы(бабы) тут при чём, баб можно только хотеть или не хотеть, а любить -это(зря шляться зря тратить время и деньги ) зачем это- непонятно

Олег Медведев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
И утром, расставаясь, обернуться
И помахать рукой и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей!

Любовь Сидоренко

да, совершенно с вами согласна... Иногда годы жизни уходят на поиски этого человека... , а когда встретишь однажды случайно, то узнаешь, что он не свободен, и от этого становится еще тоскливее на душе....

Любовь Сидоренко

для кого как...

Любовь Сидоренко

да я только и делаю, что улыбаюсь...

Alexej Gusev

От мудрости стареют тоже. От любви в возрасте действительно молодеют, но не на долго... От обиды и злости болеют, тупеют и умирают тоже. Спасибо за пожелание любви, может пригодиться.

Alexej Gusev

Ничего не остаётся после Ваших слов, как идти на поиски того, чего не хватает. Пошёл.

Любовь Сидоренко

дерзайте! Фонарик не забудьте! А то вдруг где нибудь заблудитесь и принцесса не дождется своего Ромео...😢

Alexej Gusev

Риск всегда есть, да и батарейки в фонарике не вечные.

Любовь Сидоренко

так надо запастись... кто знает , сколько искать то будете...

Alexej Gusev

Да оно и в слепую бывает интересно. Но это уже другая тема... Удачи!

Любовь Сидоренко

вам взаимно!

Ва
Василь

ВОТ ЗАВИСТЛИВЫЙ КАКОЙ-СТАРЕЮ.ОБИЖАЛСЯ ВИДНО МНОГО-БОЛЕЮ.ЗЛИТЬСЯ ПРАВДА ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ.БУДУ МОЛОДЕТЬ ИБО ЛЮБЛЮ ВСЮ ЖИЗНЬ.А ВОТ ЛЮБИМЫМ БЫТЬ МНЕ-ЭТО НЕ КО МНЕ ВОПРОС...ВРЯД ЛИ...

Любовь Сидоренко

самокритичный товарищ..

Ва
Василь

ДА Я ПРОСТО ТАК ПРИВЫК ПО ЖИЗНИ.НЕПРАВИЛЬНЫЙ ИЛИ СТРАННЫЙ?

Любовь Сидоренко

скорее всего - очень правильный..

Ва
Василь

НЕ ДУМАЮ.ИБО МНОГОЕ ВО МНЕ- МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.ПОЭТОМУ ТАК И ЕСТЬ.А ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ УЖЕ СТАТУС НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.ВАНЮШКА НЕ ПОЙМЕТ ДЕДА.

Любовь Сидоренко

Всего вам доброго!!!

Любовь Сидоренко

спасибо, Василий!

Peter Smetanin

Еще бы лысина от любви волосами покрывала бы....Тогда молодость видна была бы сильнее. Но меня это не страшит - лысина в смысле - главное что любимая рядом и дети устроены.

Любовь Сидоренко

да, вы правы.. важнее этого ничего не может быть...

Любовь Сидоренко

всего доброго!

Виталий Галко

Хотя любви и нет,но кто то чюсчитает ,что есть...так вот,от любви не молодеют,а только страдают...почитайте внимательно ответы и комментарии

Любовь Сидоренко

если вам не повезло, то это совсем не означает, что не повезло всем...

Виталий Галко

Мне??? Мне повезло.. мне повезло уже в том,что мне никто не выносит мозг... Мне никто ничего не запрещает... у меня все есть и я всем доволен...

Любовь Сидоренко

рада за Вас!!! Живите и дальше так!!!

Юрий Фадеев

Сползает по крыше старик Козлодоев, Пронырливый, как коростель. Стремится в окошко залезть Козлодоев К какой-нибудь бабе в постель.?

Геннадий Ростовский

Любите кого? Своих близких? Тогда - может быть. Но если речь о юноше или девушке - то бывает и неразделённая любовь, увы...

Любовь Сидоренко

но ведь и она тоже делает нас лучше, или вы не согласны?

Геннадий Ростовский

Если неразделённая любовь сильна, то она может довести и до трагического финала, особенно в юности

Любовь Сидоренко

совершенно верно, сама через это прошла, но что-то остановило, наверное поняла, что Жизнь надо просто любить..

Геннадий Ростовский

* * *
Не кровь вытекает из вены.
Нет! - рвётся незримая связь:
Освобождаюсь от плена
Рук твоих нежных и глаз.
Я больше не пробую яства
Твоих пламенеющих уст.
Освобождаюсь от рабства
Собственных мыслей и чувств.
Я вырвусь, изодранный розами.
Я буду свободен, как волк.
На Первой твоей Перевозной
Души окровавленный клок
Наверно, навечно оставлю,
Продравшись сквозь злые шипы…
А всё ж я тебя не ославлю,
Любовь, а напротив, прославлю,
Хоть с кровью рифмуешься ты! http://www.chitalnya.ru/work/152051/

Любовь Сидоренко

замечательные стихи...

Владимир Зевахин

С наступающим Женским днем 8 марта!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓 🍷 🍷 🍷 🙂

Любовь Сидоренко

спасибо, Владимир!

Любовь Сидоренко

ооо, не дразните, лето хочу..

Любовь Сидоренко

спасибо, Людочка, и вам !!!☀️ 🌈 👋

Акимжан Юсупов

Женщину старит не время само по себе. Её старят годы без любви, месяцы без секса, недели без флирта и дни без улыбки...

Любовь Сидоренко

категорически не возражаю...

Акимжан Юсупов

Ты просто прелесть! Таких милых и прекрасных просто не сыскать на всем белом свете... 😇 @}-}-- *INLOVE*

Любовь Сидоренко

спасибо! 😇

Belich Roman

А если зависть белая ? А если злость гасится пожарной командой ? А если любишь всех, кто не сделал лично тебе зла ? ;-))

Belich Roman

Не... Не боюсь... Но знаю, что обязан сохранять оружие и корабль в целостности и сохранности. И не жертвовать им просто так... ;-))

Любовь Сидоренко

ладно, удачи вам!

Belich Roman

С Новым годом... ;-))

Любовь Сидоренко

Спасибо, Взаимно!!!

Belich Roman

;-))

Татьяна Чернова

Сама удивляюсь, на этом фото мне 43 года.
Я всегда выглядела моложе своих лет, значит я добрая и любима или это гены ?

Алекс Икс

Как хочешь чтобы к тебе относились , так же относись и ты к людям .... хочешь чтобы тебя любили - люби первым ....

Сергей Л.

Вы в нашей стране ведете пропаганду проституционных отношений или надо правильно муж и его жена?

Сергей Л.

Шо не так?

Любовь Сидоренко

вам любезный лечиться надо, причем немедленно...

Сергей Л.

Послушайте Президента, он тоже об этом говорит!

Марат Ибрагимов

мало самому любить если тебя не любят-тут и заболеешь и постареешь-да и сдохнешь в конце концов....

Андрей Горбунов

Это не вопрос, а констатация, с которой полностью согласен. Как говорится, ни добавить, ни отнять.