Людмила

Навеяло после просмотра по ТВ "Мужское Женское". Обсуждали женщин,которые знакомятся и выходят замуж за мужчин,находящимися в местах заключения. Ждут их годами , навещая в тюрьме. А вот среди мужчин такое не случается...Вопрос мужчинам: а вы смогли бы дождаться из мест заключения женщину (жену или подругу)? Ведь многие из вас считают ,что ВСЕ женщины меркантильные предательницы..

Ответы
Чеширский Кот

Яб даже близко к токой не подошол !! Из тюрьмы сложно человеком выйти

Людмила

В России уже начали наказывать тех,кто в принципе не доволен деятельностью гос-ва...У нас все законы против народа...

Чеширский Кот

Эт потому что народ молчит ! От того государство и борзеет !!

Людмила

Абсолютно с Вами согласна. Но сейчас у нас участились митинги. Правда в СМИ об этом молчат..Зато в интернете дебаты не шуточные. Нас государство крепко прижало. Взять хотя бы повышение пенсионного возраста.

Чеширский Кот

проблемма в том что пока люди молчать будут то государство и дальше зажимать будет !!

Людмила

да....именно так.

Ло
Лора

Мое мнение ,мужчины бы не стали ждать ,либо по большой любви

Вячеслав Майборода

Красиво тговоришь ,Людмилка !!!! А каково мужу когда он узнаёт что его жена шлюха и подстилка !!!????

Людмила

Таково, как и жене,которая узнает, что ее муж не только не пропускает ни одной юбки. а еще и детей на стороне имеет..В такой ситуации все равны. Ведь боль , она одинаково ранит душу и мужчин и женщин..Я как раз таки говорю о верности и преданности..Сможет ли хоть один мужчина ждать любимую женщину столько,сколько ждут женщины своих мужей ,например из мест заключения?

Вячеслав Майборода

Да будет тебе известно ,что у женщины после любовника остаются гены любовника В исламе женщина которая изменила,замарала кровь и не может рожать чистое ,- забивали камнями

Людмила

а мужчины,которые в семью грязь и заразу тащат, кем..или чем считаются...? Почему осуждают только женщин? Хотя я считаю,что и то и другое отвратительно. Конечно, всякое в жизни случается и разводы и несчастья,уносящие жизни любимых людей. Но когда люди извращаются в силу своей распущенности и нечистоплотности, то тут и М и Ж одинаково грязные....Или те.кто забивали камнями святые? И еще!!!! С незнакомыми людьми принято общаться на "Вы"...Вас этому не учили? Это признак неуважения...

Вячеслав Майборода

К сожалению правила этики изучал самостоят6ельно .Может где то чего то не доглядел Но на мой взгляд спрашка и этика не совсем совместимы Это всего лишь моя точка зрения .Конец диалога

Григорий Шапиро

Ответить может тот,кто испытал...

Людмила

ДА!!!!! Только вот мужчин таких я не знала. а вот женщин много....

Григорий Шапиро

Кто ищет,тот найдёт...😃

Алексей Лукин

Легко мог бы дождаться

Людмила

говорить легко.....а если задуматься, то это очень тяжело..

Алексей Лукин

Кому то сложно , но ждать можно, просто надо уметь

Людмила

ну,Вы наверное один такой герой...)))

Алексей Лукин

Я не герой, просто понимаю , что нужно и как это