Светлана Белькович

Как А.С Пушкин относился к женскому кокетству?

Ответы
Андрей

Пушкин восторженно относился к женщинам. Он, скорее, констатировал, что общественное сознание всегда на стороне мужчины, и то, как мы, мужчины, воспитаны по отношению к вам. Девушку учат, чтобы она привлекала кокетством и завоевывала место под солнцем, как нужная мужчине.

Андрей

😉

Светлана Белькович

Пушкин действительно любил легкий флирт...без обязательств...но к кокеткам он относился не очень....

Андрей

Да откуда нам знать как он к ним относился....Кокетство для женщины это естественное состояние

Олег Фененко

Дианы грудь, ланиты Флоры
Прелестны, милые друзья!
Однако ножка Терпсихоры
Прелестней чем-то для меня.
Она, пророчествуя взгляду
Неоцененную награду,
Влечет условною красой
Желаний своевольный рой

Валентин Осмоловский

ПРЕКРАСНО ПОСЛАНИЕ АННЕ КЕРН .Е ОНЕГИН О ТАТЬЯНЕ ЕКАТЕРИНЕ ВОРОЦОВОЙ ДА МНОГО ЖЕНЩИН ОН ОБОЛЬСТИЛ И МНОГИМ СТИХ СВОЙ ПОСВЯТИЛ

Светлана Белькович

А.С.Пушкин любил легкий флирт...без обязательств.

Валентин Осмоловский

ДА НО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА НЕ ПОКИДАЛА ЕГО ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОБЫВАТЬ В МУЗЕЕ НА МОЙКЕ ПОСМОТРЕТЬ РУКОПИСНЫЕ ТВОРЕНИЯ ГЕНИЯ ВЕКОВ

Светлана Белькович

А кто виноват :?

Андрей

плохо и грубо...я с ним не согласен...женщина должна быть кокеткой! Это супер!...Это заложено ей в генах!

Ив
Иваныч*

вы издеваетесь?...........комильфо или вульгарность............это уже пятидесятый вопрос здесь на спрашке

Sl

Пушкин А.С любил легкий флирт....без обязательств, но к кокеткам относился не очень...))

Роман Гендельман

ваша цель была тарелка,а попали прямо в глаз,значит вы уже не ц,значит можно р вас

Михаил Сапожников

Он всех женщин заставлял любить его поэзию многие на это дело соглашались!)))

Светлана Белькович

"В каком романе Вы нашли...чтоб умер от любви поэт..."

Михаил Сапожников

Я не знаю!))

Светлана Белькович

Это строчка их стихотворения Пушкина...

Михаил Сапожников

Ну так и случилось

Анжела Инцкирвели

никак, он был козел. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Светлана Белькович

Да.Отрицательно.

Анжела Инцкирвели

это он , не я

Akm

если знали бы мужчины былибы 20 раз нахальнее, женщины 20 раз кокетливее

Akm

!!!!!!!!!!!!!!!!

Akm

🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹

Светлана Белькович

;)шшшшшшшшшшшшш

Akm

🙂 😉

Николай Бровин

помоему очень хорошо женщин он любил и они ему отвечали взаимностью

Николай Бровин

ну да многие прекрываются что мол читают стихи а когда каснется в инет бегут что там смотрят он написал такого

Николай Бровин

ну да уже не раз такое встречал

Светлана Белькович

Удачи вам..

Николай Бровин

и вам супехов

Сергей Двоеглазов

Света! А. С. Пушкин к женскому кокетству не относился! Он - мужик!

Женя

Как кот ученный идущий налево и сказки разные рассказывает

Светлана Белькович

Негативно.

Женя

Да ладно это я просто в вопрос не вник)

Василий Шулекин

Не очень, а вот к самим женщинам он относился намного лучше.

Гр
Грейсвандир

оо... он обожал женщин во всех их проявлениях!)... он умер, уже

Светлана Белькович

Относился как...к женскому кокетству?

Гр
Грейсвандир

реагировал весьма... он чувствительный был)

Светлана Белькович

Отрицательно...хотя сам любил легкий флирт...без обязательств.

Гр
Грейсвандир

тебе поздно на нем жениться - он умер)))

Светлана Белькович

Вы имели ввиду ...замуж?Опоздала на 200 лет...

Гр
Грейсвандир

...типа того)

Александр Гульвиченко

блин...недавно виделись,а на эту тему разговор не завели...

Александр Гульвиченко

У Вас с ним переписка?)))) 🙂

Светлана Белькович

Как догадались?

Александр Гульвиченко

чуичка подсказала....))))))

Сергей Волобоев

Отвечу как Фрекен Бок на вопрос о любви к детям: "Безумно!"

Светлана Белькович

Отрицательно.

Крысанов Андрей

" ..оно имеет свои приятности.."
Из писем А.С. Пушкина к жене

Светлана Белькович

Но относился к женскому кокетству негативно...Хотя Пушкин любил легкий флирт...без обязательств...

Светлана Бижон

Обожал. Он очень любил женщин, и они отвечали ему тем же.

Сергей Кадацков

Чем меньше женщину мы любим..тем больше нравимся мы ей..

Сергей Кадацков

Люблю стихи..в них много полезного.смысла!!

Светлана Белькович

Да.Есть со смыслом.

Сергей Кадацков

Вот их то я и люблю!!

Сергей Кадацков

Несомненно