Инь И Ян

Чем дольше ты держишь всё в себе, копишь и прогибаешься, тем сильнее будет "взрыв", когда ты дойдешь до своей точки кипения.Так ли это?

Ответы
Руслан Смирнов

Не обязательно, я, к примеру, да, коплю,коплю, а потом, спкойно, без объяснений - делаю, как вижу нужным в отношении накпленного. Или говорю, что так больше не будет, или (если возражения перспективу к тому что б опять по новой) отхожу, будь то оншения, дела, или что-то еще. Отхожу без вреда окружающим и ущерба для себя. Просто и честно.

Лариса Майсурадзе

сбрасывать иногда нужно скопленные эмоции .... до точки доходить только отталкиваться к следующим урокам

Михаил Зарипов

Или взрыва не будет. Просто поймешь, что этот человек тебе неинтересен, тихо попрощаешься и уйдешь.

Незваный Гость

да.. и после поправок конституции если не будет улучшений... начнётся..атомный...народный..

Ирина Карпова

а через неделю уже не помнишь, с чего все начиналось...взрывы бывают оч редко

Галина

тем быстрее забываешь о негативе и все проходит, как с гуся вода.

Евгений Костин

да и главное что бы этим взрывом не задело самых близких людей

Виктор Соловьев

А зачем ВООБЩЕ копить ? не лучше сразу разобраться по пунктам..

В9
Влад 999

Наполняя бочку следи за затычкой.. вылетит и зальёт все

Гаврилов Александр

вероятно
я стравливаю пар , время от времени)))))))

Ринад

Это точно !)) Как последняя капля воды в чашке...

Инь И Ян

Согласна

Ринад

Умничка!))👍🌷

Та
Татьяна

вот со мной так периодически и происходит.

Ге
Георг

Предохранительный клапан надо...пар выпускать

Татьяна Tatiana

прогибаться точно не стоит! надо быть собой....

Милош Йованович

нет это не так.Кипеть не надо.Заслужил терпи.

Людмила Канивец

Стоит ли себя доводить до такого состояния?!

Инь И Ян

Нет ..но другого выхода не было

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает, если собирать в себе этот негатив

Гена Лозовой

так,ух какой вы дерзкий вопрос задали

Гена Лозовой

смутил?

Инь И Ян

Нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я уже 10 лет в тяжбах. Не взрываюсь ещё

Инь И Ян

Вы молодец

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Интересы выигрыша требуют

Сергей Ханьжин

Реактор может взорваться)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

или так и сдохнешь какашкой.