Ангелинка

Мужчины, что ж вы такие злые, нас любить надо и на руках носить, а мы вам взаимностью в два раза и терпеть будем все ваши пьянки, гулянки, рыбалки, изменялки..... Что там ещё по списку дополните???

Ответы
Николай, М,

Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно, Чтоб готовила,стирала, Шила, мыла, прибирала, Чтоб ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра мыла, рыбы фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки, За собакою какашки Убрала, воняют очень. Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном Раз лежат, то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам.

Al
Algor

Главное чтобы вы вытерпели нашу любовь, заботу, внимание, терпели нас когда мы с вами в магазин за шмотками ходим, терпели когда неуклюже делаем хвостик дочери, когда лезим помогать готовить и много чего ещё)))

Десант

Нет, это ошибка. Когда человек, а в данном случае женщина, достигает одного, то через енкоторое время становится это нормой, потом этого мало, а после претензии, что им всё не так и прочее.

Natalij Nogai

Нене я не согласна! Хрен с пьянками. А вот изменялки фу! Что я себя на помойке нашла , чтобы после других баб с ним в кровать ложиться , это мерзко и унизительно.

Ангелинка

Это мы верим когда любим, ни кто себя на помойке не нашёл

Natalij Nogai

Измену не прощу даже если сильно люблю

Владимир Шибнев

В руках надо носить сумки, чемоданы и проч. грузы. А вам ноги даны. Вот и шагайте.Хотите, чтоб было хорошо - шагайте рядом, нет - свистанули в сторону

Сергей Богатов

У кого как.Я ни рыбалки,ни пиво с футболом,банями и гаражами не люблю,мне в семье комфортно.Да и гулянки с изменялками не нужны никому.

Сергей Глущенко

Ну допустим пьянки, гулянки, изменялки терпеть ни одна не будет! Рыбалка, охота - добычу приносит, потому и терпят!

К.а.н.он

И видеть рядом с собой ваши тампоны, кучу нижнего белья перед машинкой, срач в доме, и вечное нытье про время!!!

К.а.н.он

Эту фигню я уже слышал........

Ангелинка

Вам наверно лет 60 раз вы такой без юмора

К.а.н.он

62 Вы угадали

К.а.н.он

😄

Анатолий Макаров

охотник он и есть охотник. я хобот мамонта приволок и еще тебя нагрузить на себя. да я лучше пьянки, гулянки...

Ангелинка

Да и вперёд, ни кто не против

Анатолий Макаров

а хобот заберу

Ангелинка

Он не сьедобный

Анатолий Макаров

здрасте. хобот эт не пожарный шланг

Ангелинка

Тем более мамонта

Константин Стемковский

Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…

Al
Alex

Вранье. Списка нет вот, так нет и взаимности и терпелки. Проще наверно список иметь, тогда накой нам вы??

Anton

Вы, для начала пилораму выключите. Или, хотя бы скажите, где находится аварийная кнопка... )))

Ангелинка

Ой удавлетворенная не переживай

Бес Чик Арабеск

Нафика гон в вопросе? Прикол мутный и не канаеть!

Anton

Сдается мне, что это была провокация.

Бес Чик Арабеск

Стопудовая😌🖐️😁🤝

Anton

По этому бухаем.

Чеширский Кот

Просто ктото нас сильно злит ! Да так что мы и любить больше не хотим ! Вопрос ток кто !!???

Кохинор

ипральНА ! здравый смысл - оно лучШЕЕ много лучШЕЕ 🤝

Дмитрий Фамилия

Надо вообще-то подбирать себе партнёра по жизни так, что бы не говорит ему потом - надо..

Antuan S.

Я требую сатисфакции !!! Это Чистой воды клевета , на моё светлое и непорочное имя . Вот !

Antuan S.

Более того . Ты бессердечная вредина !

Ангелинка

Чтоооо

Antuan S.

Хорошо , по другому , более простым языком . Сердца у тебя нет

Ангелинка

Да есть оно у меня

Antuan S.

Тогда пой ! Чтобы я не остался без него

Друг

Да чё это они злые? Хорошие они. А так- всегда виноваты двое. Я девочка, кстати 😎

Друг

🥂

Warlock

.. Изменялки не получатся !!..Ты на руках.. Как и пьянки.. Ты будешь стакан держать ???..

Владимир

охереть, а измену-то зачем терпеть? неужели женщины себя настолько не уважают?

Ангелинка

А что не так, многие ради детей и семьи терпят и молчат

Владимир

таких никогда любить и уважать не будут.

Ангелинка

Но факт живут

Владимир

жесть

De
Devid23

мы вас всегда любим смените тактику взгляда на жизнь и все увас будеть супер

Ангелинка

Ураа

Владимир Герасимов

Зачем дополнять? У женщин самих прекрасное воображение. Продолжайте дальше!