Kate Järvelä

вот это поворот конечно... 15 лет дружбы накрылась медным тазом в один миг... а у вас как?

Ответы
Серж Новиков

было. после 10 лет дружбы тот, кого считал другом попытался подставить на деньги. когда я отказался - облил меня грязью перед всеми общими друзьями. за меня вписался человек, с которым был просто хорошо знаком. дело едва не кончилось стрельбой (на тот момент мы все были в составе самоорганизованной группы быстрого реагирования). В итоге спустил все на тормозах, тот знакомый стал лучшим другом на всю жизнь(дружим уже много лет семьями), а из группы мы с треском ушли оба. Подставившего давно простил и зла не держу - человек такой, "маленький фюрер", но если где-то и пересекаемся, все общение сводится к "привет-пока". Ему не доверяю и никогда не поверю больше. Равно как и тем, кто под ним ходит.

Василиса

Печально. Но это вполне нормально люди меняются и не всегда в лучшую сторону . Вот вроди знаешь человека много лет и тебе комфортно общаться с ним. И ты замечаешь что он меняется на характер, взгляды на жизнь другие. Тебя это начинает раздражать . Зачем тогда общаться если ничего общего не осталось с человеком ?

Арнольд Темнов

Сплошь и рядом. Бывает так, что общаешься с человеком много лет и вроде он всегда рядом и готов подставить плечо, а потом... во все тяжкие. И ты узнаешь его с новой, не самой изящной, стороны. И там такое... такая грязь и мерзость. Наверное, я для кого-то тоже мог быть таким.

Сергей Замятин

Дружба, это на всю жизнь, даже ни какой скандал не разлучит. А это просто знакомство, которое продлилось пятнадцать лет, привычка. Сколько этих тазов после нас, позади. Стоит ли унывать. Лично я не считаю и не унываю, а тазов впереди будет еще много.

Валерий Сивак

А у нас чуть по другому,сначала таз накрылся а потом и дружба накрылась,и в этом нечего удивительного нет,конечно жалко но не так обидно.Жалко таз медный а дружба показала что не было дружбы.Выбирайте друзей по общим интересам.

Ирина Иванова

Могу вам искренне посочувствовать. Дружу 10 лет и не могу представить жизни без этого человека. Наша дружба прошла через многое. А что же произошло , если не секрет, то мне было интересно вас послушать?

Алексей Зайлоб

Было тоже самое и у меня.. 30 летняя дружба в один миг взлетел бы в воздух.. но нашел единственный путь и мы до сих пор друзья.. Главное не терять надежду и в момент обясниться.. Двмаю все будет в порядке..

Леонид Корниенко

А причину не напишите ? Я думаю это была не дружба. Вы просто друг в друге искали какую то выгоду для себя. Выгоды не стало и отношения распались. Дружба, она бескорыстна.

Алексей Зайлоб

Было случве и у меня. 30 летнему дружбы было бы конец,если бы я не нашел выхода.. Все обошлось и у тебя все получиться.. Главное найти момент подходяшего и объясниться...

Виталий Гаврин

Здравствуйте.По-моему,настоящая Дружба, как хорошее вино-она с годами становится только крепче.О дружбе есть очень хорошая пословица - Старый друг лучше новых двух.

Малика Балдыкова

Иногда бывает дружишь с человеком много лет и ничего не знаешь про него, а бывает только начнешь общаться и такое чувство возникает что знаешь его очень давно

Kate Järvelä

Да у меня так же с однокурсницей, когда только познакомились)

E. L.

А уменя просмотром телефона пару раз накрывалась в один миг все. Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично. Как-то так.

Виктор Забелин

тоже так же

E. L.

Все говорят интер виноват. А я считаю это от человека зависит.

Виктор Забелин

Вот и именно. Ещё меня и обвинила.

Маша

Мы дружим с яселек , потом школа , и сейчас часто встречаемся .... к классной на чай ездим иногда , мы у неё первые после института , любит нас , ....

Анатолий Носачёв

В первом браке не дожили два месяца до пятнадцати лет.У жены была десятилетняя дружба на стороне.Узнал про это на бракоразводном суде.

Татьяна Tatiana

аналогично было прошлой осенью. Только 13 лет...и тоже в один миг. Написала мне в ФБ - нам пора сделать перерыв в дружбе...Я была в шоке...

Kate Järvelä

Нет. Я в россии, он в Эстонии

Татьяна Tatiana

Оооо, вы что-то не так(по его мнению!) сказали о политике? тогда возможно...

Kate Järvelä

Лй простите это я что то не туда) не мы обе из Иваново учились в одной школе в одном классе

Татьяна Tatiana

Тогда вдвойне обидно...

Kate Järvelä

Конечно(

Адам (Кейн) Маркус

ну как дела? ниче такого... друзья растворяются во времени, у меня остался лишь один, ито я не уверен в том, настоящая ли дружба

Kate Järvelä

Мыслю, вернее стараюсь) хотя негативно уже мыслить нет смысла, когда ты счастлив)

Адам (Кейн) Маркус

Ну так вообще хорошо если ты счастлива)

Kate Järvelä

Очень) хоть порой и на огромном расстоянии(

Адам (Кейн) Маркус

Но ведь не все время) главное есть кому ждать и скучать, если я правильно понимаю

Kate Järvelä

Ну блин 3 месяца ждать как то нк очень, тяжко, хотя вроде время летит быстро, но все же

***

Эммм так то я случайно удалила!! сейчас все устаканится я тебе все расскажу! тут такой пиздейшн творится просто слов нету!!

Саня

Также. Такого от друга я не ожидал. И ведь бил по самому больному. Как так и надо- взял и подставил. И ведь думает что он прав

Николай Ушаков

Все друзья со мной , но кого уж нет, а кто далече! Но медным тазом ничего не накрывалось! Как то по разумному все получается!

Fallen Angel

Больно, 15 лет это очень много, хотя если стал считать человека другом, то разочаровываться больно даже на следующий день!